Qualifikation zur Rangliste 4, Jungen U13, 20.03.2022
20.03.22
Qualifikation zur Rangliste 4, Jungen U13
Turnier-Klasse: Quali Rangliste 4 U13
Austragungsdatum | 20.03.2022 00:00:00 |
Beschreibung | |
Spielberechtigung | Jungen geb. am 01.01.2010 und jünger, die noch nicht in einer Rangliste spielen. |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Aaron Halang TSV Rotation Dresden | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Torben Georg Seifert Sportfreunde Dresden | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Julian Werner TTV Radebeul | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 3 | |||
4 | Julius Fahland TSV Leubnitz | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Hugo Gawalek TTV Radebeul | 4 | 0:4 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Elias Opitz SV Dresden-Mitte | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Viktor Schulz TTV Radebeul | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Pascal Banas TTC Elbe Dresden | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Christoph Rous TTC Elbe Dresden | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Eric Tzschoppe TSV Rotation Dresden | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Tim Koblischek SV Dresden-Mitte | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Alfred Stephan VfB Hellerau-Klotz. | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lennart Rietzschel Sportfreunde Dresden | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Oskar Konta TTC Elbe Dresden | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Neo Voigt TTC Elbe Dresden | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Konrad Forberg TSV Rotation Dresden | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Frederik Wünsch TSV Cossebaude | 4 | 2:2 | 1:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Arwin Grunert TTC Elbe Dresden | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Edgar Joachim TTV Radebeul | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Fabian Hünich TTC Elbe Dresden | 4 | 4:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Kai Koblischek SV Dresden-Mitte | 4 | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Pepe Seyffarth TSV Rotation Dresden | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Valentin Schäfer TSV Cossebaude | 4 | 1:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | |||
5 | Tommy Gruner TTV Radebeul | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 5 |