LM der Mädchen und Jungen 11 und 13, 2022
25.06.22 - 26.06.22
Landesmeisterschaften der Mädchen und Jungen 11 sowie der Mädchen und Jungen 13, 2022
Turnier-Klasse: Jungen 13
|
Austragungsdatum | 27.06.2022 00:00:00 |
Beschreibung |
Jungen 13 1. Januar 2009 und jünger
|
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Luke Jalaß (75) | Jannis Ole Kutscher (73) | +0 +2 +2 | 3:0 |
2 | Leon Kasper (32) | Hannes Schubert (97) | -5 -6 -3 | 0:3 |
17 | Hannes Schubert (97) | Jannis Ole Kutscher (73) | +8 -8 +3 +7 | 3:1 |
18 | Leon Kasper (32) | Luke Jalaß (75) | -1 -5 -1 | 0:3 |
33 | Luke Jalaß (75) | Hannes Schubert (97) | +4 +3 +6 | 3:0 |
34 | Jannis Ole Kutscher (73) | Leon Kasper (32) | +10 +9 -7 -9 +7 | 3:2 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Leon Rosenauer (91) | Anders Zierke (8) | +1 +1 +2 | 3:0 |
4 | Jerk Heinemeyer (66) | Lennart Serk (36) | +2 +3 +3 | 3:0 |
19 | Lennart Serk (36) | Anders Zierke (8) | -1 -5 -10 | 0:3 |
20 | Jerk Heinemeyer (66) | Leon Rosenauer (91) | -5 -12 -7 | 0:3 |
35 | Leon Rosenauer (91) | Lennart Serk (36) | +2 +2 +2 | 3:0 |
36 | Anders Zierke (8) | Jerk Heinemeyer (66) | -2 -4 -3 | 0:3 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Matti Wiesenthal (61) | Finn-Niklas Müller (5) | +7 -8 +3 +1 | 3:1 |
6 | Jannis Böcking (68) | Lukas Tilge (30) | +7 +10 -5 +8 | 3:1 |
21 | Lukas Tilge (30) | Finn-Niklas Müller (5) | -6 -8 -4 | 0:3 |
22 | Jannis Böcking (68) | Matti Wiesenthal (61) | -4 -1 -10 | 0:3 |
37 | Matti Wiesenthal (61) | Lukas Tilge (30) | +2 +6 +4 | 3:0 |
38 | Finn-Niklas Müller (5) | Jannis Böcking (68) | -9 +1 -7 +2 +2 | 3:2 |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Enno Mücke (74) | Huaian Ethan Zhou (1) | +4 -9 +3 +4 | 3:1 |
8 | Sverre Kudszus (96) | Sebastian Bartsch (44) | +5 -6 +11 +1 | 3:1 |
23 | Sebastian Bartsch (44) | Huaian Ethan Zhou (1) | +9 +5 -8 -7 +5 | 3:2 |
24 | Sverre Kudszus (96) | Enno Mücke (74) | -7 -8 -4 | 0:3 |
39 | Enno Mücke (74) | Sebastian Bartsch (44) | +6 +1 +10 | 3:0 |
40 | Huaian Ethan Zhou (1) | Sverre Kudszus (96) | +7 +8 -8 -6 -8 | 2:3 |
Gruppe 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Norick Dittmer (80) | Hannes Pokroppa (29) | +4 +4 +3 | 3:0 |
10 | Beek Suwe (51) | Zixuan Jonas Zhou (3) | -3 -9 -5 | 0:3 |
25 | Zixuan Jonas Zhou (3) | Hannes Pokroppa (29) | +7 +1 +11 | 3:0 |
26 | Beek Suwe (51) | Norick Dittmer (80) | -6 -3 -1 | 0:3 |
41 | Norick Dittmer (80) | Zixuan Jonas Zhou (3) | -8 +2 +6 +15 | 3:1 |
42 | Hannes Pokroppa (29) | Beek Suwe (51) | +9 +9 -9 -1 +8 | 3:2 |
Gruppe 6
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Finn Köster (7) | Johan Wolff (38) | +10 +4 +6 | 3:0 |
12 | Oke Friedrich (26) | Peer Otte (67) | -3 -2 -5 | 0:3 |
27 | Peer Otte (67) | Johan Wolff (38) | +6 +8 +8 | 3:0 |
28 | Oke Friedrich (26) | Finn Köster (7) | -4 -7 -3 | 0:3 |
43 | Finn Köster (7) | Peer Otte (67) | -11 +8 -9 +10 -3 | 2:3 |
44 | Johan Wolff (38) | Oke Friedrich (26) | +4 -8 +10 -12 -10 | 2:3 |
Gruppe 7
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
13 | Elias Schmitt (103) | Ole Domke (9) | +4 +5 +1 | 3:0 |
14 | Matteo Marcello (27) | Sami Broda (88) | -2 -2 -5 | 0:3 |
29 | Sami Broda (88) | Ole Domke (9) | +3 +8 +8 | 3:0 |
30 | Matteo Marcello (27) | Elias Schmitt (103) | -4 -4 -4 | 0:3 |
45 | Elias Schmitt (103) | Sami Broda (88) | +10 +7 -11 -6 +6 | 3:2 |
46 | Ole Domke (9) | Matteo Marcello (27) | +7 +6 +7 | 3:0 |
Gruppe 8
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
15 | Jannis Auzins (19) | Johannes Voß (47) | +6 +6 +7 | 3:0 |
16 | Per Jonte Johannsen (10) | Jonas Maximilian Otte (70) | -6 -9 -4 | 0:3 |
31 | Jonas Maximilian Otte (70) | Johannes Voß (47) | +3 +8 +6 | 3:0 |
32 | Per Jonte Johannsen (10) | Jannis Auzins (19) | +9 -9 -4 -9 | 1:3 |
47 | Jannis Auzins (19) | Jonas Maximilian Otte (70) | -5 -2 -8 | 0:3 |
48 | Johannes Voß (47) | Per Jonte Johannsen (10) | -8 -3 -1 | 0:3 |