STTV-Punktwertungsturniere Mädchen/Jungen 2023
18.03.23 - 19.03.23
Mädchen-Einzel und Jungen-Einzel
Turnier-Klasse: Mädchen 19
|
Austragungsdatum | 19.03.2023 10:00:00 |
Spielberechtigung | Qualifiziert über die STTV-Punktwertung oder die BFV. |
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Hanna Kretschmar | Ilse Alma Entrich | -7 -7 -4 | 0:3 |
2 | Anastasia Miniailo | Susanne Lehmann | +2 +6 +5 | 3:0 |
3 | Chantal Prochnau | Paula Heidenreich | +6 +4 +5 | 3:0 |
10 | Anastasia Miniailo | Ilse Alma Entrich | +6 -9 -9 +6 +10 | 3:2 |
11 | Chantal Prochnau | Hanna Kretschmar | +3 -6 -11 +6 +14 | 3:2 |
12 | Paula Heidenreich | Susanne Lehmann | -5 +8 +10 -7 -10 | 2:3 |
19 | Anastasia Miniailo | Hanna Kretschmar | +5 +4 +9 | 3:0 |
20 | Paula Heidenreich | Ilse Alma Entrich | -7 -7 -6 | 0:3 |
21 | Chantal Prochnau | Susanne Lehmann | +6 +7 +7 | 3:0 |
28 | Hanna Kretschmar | Susanne Lehmann | -5 +14 +8 +6 | 3:1 |
29 | Chantal Prochnau | Ilse Alma Entrich | -9 -11 -8 | 0:3 |
30 | Anastasia Miniailo | Paula Heidenreich | +11 +1 +6 | 3:0 |
37 | Ilse Alma Entrich | Susanne Lehmann | -5 +6 +4 +6 | 3:1 |
38 | Paula Heidenreich | Hanna Kretschmar | -7 +6 +8 +6 | 3:1 |
39 | Anastasia Miniailo | Chantal Prochnau | +8 +8 +7 | 3:0 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Julie Konradt | Alina Schubert | +3 +6 +7 | 3:0 |
5 | Lena Müller | -- Freilos -- | | |
6 | Lene Zahn | Leonie Gaida | +8 -6 -9 +6 -6 | 2:3 |
13 | Lena Müller | Alina Schubert | +3 +6 +6 | 3:0 |
14 | Lene Zahn | Julie Konradt | +6 -11 -6 +6 +6 | 3:2 |
15 | Leonie Gaida | -- Freilos -- | | |
22 | Lena Müller | Julie Konradt | +4 +6 +10 | 3:0 |
23 | Leonie Gaida | Alina Schubert | +6 -8 +5 +8 | 3:1 |
24 | Lene Zahn | -- Freilos -- | | |
31 | Julie Konradt | -- Freilos -- | | |
32 | Lene Zahn | Alina Schubert | +6 +7 +3 | 3:0 |
33 | Lena Müller | Leonie Gaida | +6 +6 +4 | 3:0 |
40 | Alina Schubert | -- Freilos -- | | |
41 | Leonie Gaida | Julie Konradt | +4 -5 -13 -8 | 1:3 |
42 | Lena Müller | Lene Zahn | +3 -9 +8 +5 | 3:1 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Nilufar Rudolf | Valentina Bonarewitz | +7 +10 -5 +8 | 3:1 |
8 | Veronika Moor | Mona Christof | +11 +7 +7 | 3:0 |
9 | Annabell Raue | Bernadette Thiem | +6 +2 +5 | 3:0 |
16 | Veronika Moor | Valentina Bonarewitz | +5 +7 +14 | 3:0 |
17 | Annabell Raue | Nilufar Rudolf | +9 +7 +7 | 3:0 |
18 | Bernadette Thiem | Mona Christof | -7 -11 -4 | 0:3 |
25 | Veronika Moor | Nilufar Rudolf | +2 +8 +8 | 3:0 |
26 | Bernadette Thiem | Valentina Bonarewitz | -9 -6 +11 -3 | 1:3 |
27 | Annabell Raue | Mona Christof | +1 +6 +7 | 3:0 |
34 | Nilufar Rudolf | Mona Christof | +6 +9 +12 | 3:0 |
35 | Annabell Raue | Valentina Bonarewitz | +6 +8 +3 | 3:0 |
36 | Veronika Moor | Bernadette Thiem | +9 +3 +8 | 3:0 |
43 | Valentina Bonarewitz | Mona Christof | -5 -7 -5 | 0:3 |
44 | Bernadette Thiem | Nilufar Rudolf | -5 -7 -4 | 0:3 |
45 | Veronika Moor | Annabell Raue | +3 +8 +9 | 3:0 |