Kreiseinzelmeisterschaften Jungen 15 (Mittelsachsen)
17.09.22
Kreiseinzelmeisterschaften Jungen 15 des Kreises Mittelsachsen
Turnier-Klasse: Jungen 15
|
Austragungsdatum | 17.09.2022 10:00:00 |
Spielberechtigung | gemeldete Spieler mittelsächsischer Vereine 01.01.2008 und später geboren |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Karl Jonas Kästner | Farell Fritsche | -6 -7 -6 | 0:3 |
2 | Ben Gränitz | -- Freilos -- | | |
3 | Richard Sonnenberg | Luca Urlaß | -6 -6 -6 | 0:3 |
13 | Ben Gränitz | Farell Fritsche | +4 -8 +5 +6 | 3:1 |
14 | Richard Sonnenberg | Karl Jonas Kästner | -7 -5 -3 | 0:3 |
15 | Luca Urlaß | -- Freilos -- | | |
25 | Ben Gränitz | Karl Jonas Kästner | +5 -10 +4 +4 | 3:1 |
26 | Luca Urlaß | Farell Fritsche | -9 -9 -7 | 0:3 |
27 | Richard Sonnenberg | -- Freilos -- | | |
37 | Karl Jonas Kästner | -- Freilos -- | | |
38 | Richard Sonnenberg | Farell Fritsche | -3 -4 -4 | 0:3 |
39 | Ben Gränitz | Luca Urlaß | +6 +10 +10 | 3:0 |
49 | Farell Fritsche | -- Freilos -- | | |
50 | Luca Urlaß | Karl Jonas Kästner | +11 +4 +4 | 3:0 |
51 | Ben Gränitz | Richard Sonnenberg | +2 +1 +0 | 3:0 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Tibor Koncz | Colin Hesse | -5 -6 -4 | 0:3 |
5 | Alfred Schaller | Fabio Sellger | +8 +8 +7 | 3:0 |
6 | Alexander Christ | Carlo Urlaß | +8 -5 -9 -9 | 1:3 |
16 | Alfred Schaller | Colin Hesse | +4 +8 +8 | 3:0 |
17 | Alexander Christ | Tibor Koncz | -3 +9 -9 -9 | 1:3 |
18 | Carlo Urlaß | Fabio Sellger | -9 -4 -13 | 0:3 |
28 | Alfred Schaller | Tibor Koncz | +4 +3 +4 | 3:0 |
29 | Carlo Urlaß | Colin Hesse | +3 -7 +7 +7 | 3:1 |
30 | Alexander Christ | Fabio Sellger | -9 -2 -10 | 0:3 |
40 | Tibor Koncz | Fabio Sellger | -7 -7 -9 | 0:3 |
41 | Alexander Christ | Colin Hesse | -9 -3 -7 | 0:3 |
42 | Alfred Schaller | Carlo Urlaß | +7 +5 +10 | 3:0 |
52 | Colin Hesse | Fabio Sellger | +4 +9 -9 -6 -2 | 2:3 |
53 | Carlo Urlaß | Tibor Koncz | +6 +7 +8 | 3:0 |
54 | Alfred Schaller | Alexander Christ | +6 +5 +4 | 3:0 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Richard Steinert | Timo Gilbert | -4 -5 -3 | 0:3 |
8 | Adrian Schlimper | -- Freilos -- | | |
9 | Nicolai Zschorsch | Bruno Fuhrmann | +9 +7 -0 +9 | 3:1 |
19 | Adrian Schlimper | Timo Gilbert | +11 -8 -4 +9 -9 | 2:3 |
20 | Nicolai Zschorsch | Richard Steinert | +9 -7 -6 -5 | 1:3 |
21 | Bruno Fuhrmann | -- Freilos -- | | |
31 | Adrian Schlimper | Richard Steinert | +7 +2 +13 | 3:0 |
32 | Bruno Fuhrmann | Timo Gilbert | +8 -4 -6 -4 | 1:3 |
33 | Nicolai Zschorsch | -- Freilos -- | | |
43 | Richard Steinert | -- Freilos -- | | |
44 | Nicolai Zschorsch | Timo Gilbert | +8 -4 -6 -4 | 1:3 |
45 | Adrian Schlimper | Bruno Fuhrmann | -8 -9 +3 +6 +5 | 3:2 |
55 | Timo Gilbert | -- Freilos -- | | |
56 | Bruno Fuhrmann | Richard Steinert | -6 -7 -13 | 0:3 |
57 | Adrian Schlimper | Nicolai Zschorsch | +7 +9 +4 | 3:0 |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Valentin Sitte | Collin Hösel | -2 -5 -2 | 0:3 |
11 | Tim Seidel | -- Freilos -- | | |
12 | Julian Vago | Alex Fischer | -6 +11 -7 -11 | 1:3 |
22 | Tim Seidel | Collin Hösel | +8 +9 +8 | 3:0 |
23 | Julian Vago | Valentin Sitte | +6 +7 +6 | 3:0 |
24 | Alex Fischer | -- Freilos -- | | |
34 | Tim Seidel | Valentin Sitte | +6 +3 +9 | 3:0 |
35 | Alex Fischer | Collin Hösel | -8 +9 -9 -8 | 1:3 |
36 | Julian Vago | -- Freilos -- | | |
46 | Valentin Sitte | -- Freilos -- | | |
47 | Julian Vago | Collin Hösel | -5 -4 -4 | 0:3 |
48 | Tim Seidel | Alex Fischer | +9 +5 +5 | 3:0 |
58 | Collin Hösel | -- Freilos -- | | |
59 | Alex Fischer | Valentin Sitte | +5 +5 +5 | 3:0 |
60 | Tim Seidel | Julian Vago | +1 +9 +5 | 3:0 |