Landesranglistenturniere Jugend 11, 13, 15 und 18
05.09.20 - 13.09.20
Turnier-Klasse: LRLT Mädchen 18
|
Austragungsdatum | 05.09.2020 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Finja Adam | Flora Helena Richter | +11 +8 +3 | 3:0 |
2 | Maja Adam | Katja Weller | -8 -5 -6 | 0:3 |
3 | Jolanda Willberg | Celine Eulitz | +1 +8 +7 | 3:0 |
4 | Debora Neuber | Emily Kaden | -3 -8 -7 | 0:3 |
5 | Lena Müller | Sara Rosinski | +10 +4 +8 | 3:0 |
6 | Finja Adam | Maja Adam | -7 +9 +5 +7 | 3:1 |
7 | Flora Helena Richter | Jolanda Willberg | -9 -8 -6 | 0:3 |
8 | Katja Weller | Celine Eulitz | +6 -9 +6 +9 | 3:1 |
9 | Emily Kaden | Lena Müller | -7 -7 -5 | 0:3 |
10 | Sara Rosinski | Debora Neuber | -6 -3 +16 -5 | 1:3 |
11 | Maja Adam | Flora Helena Richter | -7 -9 -9 | 0:3 |
12 | Celine Eulitz | Finja Adam | -8 -7 -8 | 0:3 |
13 | Jolanda Willberg | Katja Weller | +12 +4 +9 | 3:0 |
14 | Debora Neuber | Lena Müller | +8 +8 -9 -9 -8 | 2:3 |
15 | Emily Kaden | Sara Rosinski | -8 +6 +7 +6 | 3:1 |
16 | Finja Adam | Jolanda Willberg | +5 -8 +9 -9 +9 | 3:2 |
17 | Flora Helena Richter | Debora Neuber | +8 +7 -10 +5 | 3:1 |
18 | Maja Adam | Emily Kaden | -6 +9 +6 -5 -9 | 2:3 |
19 | Lena Müller | Katja Weller | +9 -11 +5 -7 +6 | 3:2 |
20 | Sara Rosinski | Celine Eulitz | +5 +8 +6 | 3:0 |
21 | Katja Weller | Flora Helena Richter | +5 -11 +7 -12 +5 | 3:2 |
22 | Debora Neuber | Maja Adam | -5 -5 -9 | 0:3 |
23 | Emily Kaden | Finja Adam | -6 +8 -2 -3 | 1:3 |
24 | Celine Eulitz | Lena Müller | -7 -10 -9 | 0:3 |
25 | Jolanda Willberg | Sara Rosinski | +4 -9 +6 +6 | 3:1 |
26 | Maja Adam | Celine Eulitz | -7 +2 -9 +10 +7 | 3:2 |
27 | Finja Adam | Debora Neuber | -4 -8 +6 -8 | 1:3 |
28 | Flora Helena Richter | Emily Kaden | +7 -9 -3 +9 +6 | 3:2 |
29 | Lena Müller | Jolanda Willberg | -4 -6 -4 | 0:3 |
30 | Sara Rosinski | Katja Weller | -7 +7 -8 -3 | 1:3 |
31 | Katja Weller | Finja Adam | -11 -9 +9 -3 | 1:3 |
32 | Debora Neuber | Jolanda Willberg | -5 -3 -4 | 0:3 |
33 | Emily Kaden | Celine Eulitz | +6 -7 +3 +5 | 3:1 |
34 | Flora Helena Richter | Lena Müller | -5 -8 -7 | 0:3 |
35 | Maja Adam | Sara Rosinski | -8 +5 +2 +9 | 3:1 |
36 | Flora Helena Richter | Celine Eulitz | -9 +7 +9 +7 | 3:1 |
37 | Katja Weller | Debora Neuber | +5 +4 +9 | 3:0 |
38 | Jolanda Willberg | Emily Kaden | -5 -7 +4 +5 -9 | 2:3 |
39 | Lena Müller | Maja Adam | +4 -14 +9 +11 | 3:1 |
40 | Sara Rosinski | Finja Adam | -8 -9 -5 | 0:3 |
41 | Jolanda Willberg | Maja Adam | +8 +4 +9 | 3:0 |
42 | Debora Neuber | Celine Eulitz | +5 +9 +3 | 3:0 |
43 | Emily Kaden | Katja Weller | +9 +2 +9 | 3:0 |
44 | Finja Adam | Lena Müller | +10 +11 +9 | 3:0 |
45 | Flora Helena Richter | Sara Rosinski | -7 +7 +5 -7 -10 | 2:3 |