Kreismeisterschaften HL Damen&Herren
03.11.19
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Feaux de la Croix, Eric | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Fender, Hendrik | Lübecker TS | 1. Kreisklasse | |
Freiberg, Jan-Frederik | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Frey, Rudolf | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Gottschall, Daniel | TuS Lübeck | 2. Kreisklasse | |
Heinacker, Stefan | VfB Lübeck | Verbandsliga | |
Hopp, Sascha | VfL Bad Schwartau | Landesliga Süd | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Mattig, Nikolaus | Lübecker TS | Landesliga Süd | |
Pöhla, Uwe | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Ringkowski, Andreas | VfB Lübeck | Verbandsliga | |
Rother, Lasse | LSV GH 76 Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Wiedenhoeft, Holger | Lübecker TS | 1. Bezirksliga | |
Winter, Michael | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Feaux de la Croix, Eric | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Ringkowski, Andreas | VfB Lübeck | Verbandsliga | |
Fender, Hendrik | Lübecker TS | 1. Kreisklasse | |
Mattig, Nikolaus | Lübecker TS | Landesliga Süd | |
Freiberg, Jan-Frederik | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Heinacker, Stefan | VfB Lübeck | Verbandsliga | |
Pöhla, Uwe | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Hopp, Sascha | VfL Bad Schwartau | Landesliga Süd | |
Rother, Lasse | LSV GH 76 Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Freiberg, Jan-Frederik | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Gottschall, Daniel | TuS Lübeck | 2. Kreisklasse | |
Haack, Jan | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Osburg, Tim | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Öztürk, Kahraman | TSV Kücknitz | 3. Kreisklasse | |
Pöhla, Uwe | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Reichel, Jörg | ATSV Stockelsdorf | 3. Kreisklasse | |
Richter, Reiner | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Theesfeld, Marc | LSV GH 76 Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Freiberg, Jan-Frederik | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Liebenow, Johannes | VfB Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Haack, Jan | LSV GH 76 Lübeck | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Theesfeld, Marc | LSV GH 76 Lübeck | 1. Bezirksliga | |
Osburg, Tim | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Pöhla, Uwe | VfB Lübeck | 2. Bezirksliga Nord | |
Manthe, Thomas | VfL Bad Schwartau | 2. Kreisklasse | |
Öztürk, Kahraman | TSV Kücknitz | 3. Kreisklasse | |
Peters, Norbert | TSV Ein. Groß Grönau | 2. Kreisklasse | |
Ramm, Lukas | TSV Ein. Groß Grönau | 1. Kreisklasse | |
Reichel, Jörg | ATSV Stockelsdorf | 3. Kreisklasse | |
Schmidt, Patrick | VfL Bad Schwartau | 2. Kreisklasse | |
Manthe, Thomas | VfL Bad Schwartau | 2. Kreisklasse | |
Ramm, Lukas | TSV Ein. Groß Grönau | 1. Kreisklasse | |
Ballerstein, Jörg | ATSV Stockelsdorf | 3. Kreisklasse | |
Bley, Marco | VfL Bad Schwartau | 4. Kreisklasse | |
Littke, Jakob | TSV Schlutup | 6. Kreisklasse | |
Ballerstein, Jörg | ATSV Stockelsdorf | 3. Kreisklasse | |
Bley, Marco | VfL Bad Schwartau | 4. Kreisklasse | |
Stehr, Florian | TSV Schlutup | 6. Kreisklasse | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --