Bezirksrangliste der Schüler/innen A und C 2019
15.06.19
Bezirksrangliste der Schüler/innen A und C 2018
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Baasch, Niklas | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Bertelsen, Henri | Krummesser SV | Jungen Bezirksliga | |
Bode, Tim | Kaltenkirchener TS | 2. Bezirksliga A | |
Böther, Maximilian | SC Elmenhorst | Schüler Bezirksliga | |
Gaden, Collin | BSV Kisdorf | RR Schüler CL | |
Gausmann, Henry | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Gutzeit, Nick | SC Elmenhorst | Schüler Bezirksliga | |
Heinrich, Reik | TSV Bargteheide | Schüler Bezirksliga | |
Jensen, Lasse | Krummesser SV | Jungen Kreisliga | |
Jensen, Ole | Krummesser SV | Schüler Bezirksliga | |
Koethe, Max Levi | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Schiller, Bastian | Kaltenkirchener TS | Jungen CL | |
Springer, Rade | TSV Ratekau | Kreispokal LK A | |
Sturm, Florian | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Tautz, Simon | Krummesser SV | Schüler Bezirksliga | |
van Bebber, Rasmus | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Voß, Jonathan | SV Siek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Wagner, Luca Pascal | JuS Fischbek | Schüler Bezirksliga | |
Bauer, Juri | TSV Bargteheide | | |
Baumann, Leon | TSV Schwarzenbek | Mini-Mix Süd | |
Boehning, Jannik | TSV Schwarzenbek | 2. KK Schüler | |
Broda, Sami | TSV Malente | Jungen Kreisliga | |
Dallah, Mazen | TSV Kücknitz | Jungen Kreisliga | |
Dittmer, Norick | Lübecker TS | Schüler Kreisliga | |
Facklam, Jeremy | Post SG Segeberg | RR Schüler KL | |
Neuen, Tyler | ESV Büchen | Mini-Mix Süd | |
Otte, Jonas Maximilian | VfB Lübeck | Schüler Kreisliga | |
Otte, Peer | VfB Lübeck | Schüler Kreisliga | |
Rosenauer, Leon | SSC Hagen Ahrensburg | Schüler 1. Kreisklasse | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Nicola | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Frink, Joleen | TSV Schwarzenbek | Schülerinnen Bezirksl. | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grätsch, Sophie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grimm, Elin | TSV Malente | Schüler A Kreisliga | |
Gutsche, Mailin | Nusser TSV | 2. KK Schüler | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Pfadt, Mirea | TuS Fahrenkrug | RR Schüler CL | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | Verbandsliga | |
Schieber, Katrin | Lübecker TS | BZMM Schülerinnen | |
Schieber, Nadine | Lübecker TS | BZMM Schülerinnen | |
Boehning, Laura | TSV Schwarzenbek | Mini-Mix Süd | |
Heinze, Johanna | TuS Fahrenkrug | | |
Heinze, Lenja | TuS Fahrenkrug | | |
Heuel, Marie | TSV Bargteheide | | |
Köllner, Leonie | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Kulovac, Aliya | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |
Naumann, Lena | Bargfelder SV | Mini - Mix Nord | |
Otte, Sarah | VfB Lübeck | | |
Pfeifer, Emily | Lübecker TS | Schüler Bezirksliga | |
Voß, Emily | TSV Trittau | Mini-Mix Süd | |