Vorranglistenturniere Schülerinnen und Schüler U 13 (Bezirk Dresden)
14.04.19 - 19.05.19
Turnier-Klasse: VRLT 2 Schüler U 13
|
Austragungsdatum | 19.05.2019 10:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leander Gohla | Joshua Hertel | -7 +7 +5 -5 +8 | 3:2 |
2 | Nick Götze | Lukas Beutel | +5 +9 +5 | 3:0 |
3 | Bruno Hegewald | Timon Grawunder | -5 -8 -8 | 0:3 |
4 | Jakob Kalbhenn | Paul Lanitz | +3 -6 +9 +4 | 3:1 |
5 | Jonathan Poppe | Cedric Clemens Schulz | -10 -6 +7 +5 +6 | 3:2 |
6 | Cedric Clemens Schulz | Jakob Kalbhenn | +7 -7 -5 -9 | 1:3 |
7 | Leander Gohla | Nick Götze | +4 -6 +6 -5 +10 | 3:2 |
8 | Joshua Hertel | Bruno Hegewald | -7 +10 +8 -8 -7 | 2:3 |
9 | Lukas Beutel | Timon Grawunder | -7 -9 -8 | 0:3 |
10 | Paul Lanitz | Jonathan Poppe | -3 -9 -12 | 0:3 |
11 | Nick Götze | Joshua Hertel | -8 -11 -13 | 0:3 |
12 | Timon Grawunder | Leander Gohla | +9 -5 -7 +6 +9 | 3:2 |
13 | Bruno Hegewald | Lukas Beutel | +8 +6 +6 | 3:0 |
14 | Jakob Kalbhenn | Jonathan Poppe | +6 -8 -5 +3 +7 | 3:2 |
15 | Paul Lanitz | Cedric Clemens Schulz | +8 -7 -8 +10 -4 | 2:3 |
16 | Leander Gohla | Bruno Hegewald | -9 -9 -10 | 0:3 |
17 | Joshua Hertel | Jakob Kalbhenn | +6 -7 +8 +6 | 3:1 |
18 | Nick Götze | Paul Lanitz | +9 +7 -8 -10 +9 | 3:2 |
19 | Jonathan Poppe | Lukas Beutel | +12 +6 +3 | 3:0 |
20 | Cedric Clemens Schulz | Timon Grawunder | -9 -7 -8 | 0:3 |
21 | Lukas Beutel | Joshua Hertel | +11 -6 -9 -8 | 1:3 |
22 | Jakob Kalbhenn | Nick Götze | +9 +8 +7 | 3:0 |
23 | Paul Lanitz | Leander Gohla | -6 -8 +6 -4 | 1:3 |
24 | Timon Grawunder | Jonathan Poppe | +3 +7 -12 +4 | 3:1 |
25 | Bruno Hegewald | Cedric Clemens Schulz | -8 -4 +7 +8 +8 | 3:2 |
26 | Nick Götze | Timon Grawunder | -4 -6 -7 | 0:3 |
27 | Leander Gohla | Jakob Kalbhenn | -9 +7 +4 -7 -12 | 2:3 |
28 | Joshua Hertel | Paul Lanitz | +7 +6 +9 | 3:0 |
29 | Jonathan Poppe | Bruno Hegewald | +8 -2 -4 -2 | 1:3 |
30 | Cedric Clemens Schulz | Lukas Beutel | -9 +7 -8 -11 | 1:3 |
31 | Lukas Beutel | Leander Gohla | +2 +13 +3 | 3:0 |
32 | Jakob Kalbhenn | Bruno Hegewald | -6 +7 -1 +9 -9 | 2:3 |
33 | Paul Lanitz | Timon Grawunder | -5 -4 -6 | 0:3 |
34 | Joshua Hertel | Jonathan Poppe | +4 +5 +7 | 3:0 |
35 | Nick Götze | Cedric Clemens Schulz | +10 +7 +1 | 3:0 |
36 | Joshua Hertel | Timon Grawunder | +5 +7 -1 -8 -4 | 2:3 |
37 | Lukas Beutel | Jakob Kalbhenn | -10 -3 -6 | 0:3 |
38 | Bruno Hegewald | Paul Lanitz | +6 +6 +2 | 3:0 |
39 | Jonathan Poppe | Nick Götze | +8 -11 -8 -6 | 1:3 |
40 | Cedric Clemens Schulz | Leander Gohla | -8 +10 -2 -9 | 1:3 |
41 | Bruno Hegewald | Nick Götze | +9 -5 -8 -10 | 1:3 |
42 | Jakob Kalbhenn | Timon Grawunder | -4 -14 -8 | 0:3 |
43 | Paul Lanitz | Lukas Beutel | -3 -8 -9 | 0:3 |
44 | Leander Gohla | Jonathan Poppe | +4 +4 +7 | 3:0 |
45 | Joshua Hertel | Cedric Clemens Schulz | +5 +4 +3 | 3:0 |