BMMS 2019 Schülerinnen, Mädchen und Jungen
30.03.19 - 31.03.19
Bezirksmannschaftsmeisterschaften der Schülerinnen, Mädchen und Jungen 2019
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Baasch, Niklas | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Berg, Kieran | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Cordes, Josh | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Ebel, Bendix | TSV Schwarzenbek | 2. Kreisklasse | |
Erdogan, Bünyancan | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gottschall, Philipp | TSV Schwarzenbek | Jungen Bezirksliga | |
Heinrich, Tjark | TSV Bargteheide | BZMM Jungen | |
Horn, Evgenij | TSV Ratekau | 3. Kreisklasse B | |
Jensen, Tim | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Kruber, Nico | TSV Ratekau | Kreisliga OH | |
Möller, Kai | TSV Ratekau | Schüler A Kreisliga | |
Papendorf, Finn | TSV Ratekau | Jungen Bezirksliga | |
Petersen, Tom | TSV Bargteheide | 1. Bezirksliga | |
Reuter, Mark | TSV Bargteheide | 3. Kreisklasse | |
Reyelt, Corin | TSV Schwarzenbek | 2. Kreisklasse | |
Salewski, Moritz | TSV Ratekau | Jungen Kreisliga | |
Springer, Rade | TSV Ratekau | Jungen Kreisliga | |
Stindt, Florian | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Sturm, Florian | TSV Schwarzenbek | Kreisliga Lüb./Lbg. | |
Ata, Sude | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Carl, Philine | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Feistle, Ronja | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Gehring, Julia | TSV Schwarzenbek | 3. Kreisklasse | |
König, Merle | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Manthey, Marion | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Manthey, Sonja | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Michaelsen, Laura | TSV Schwarzenbek | 4. Kreisklasse | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | BZMM Schülerinnen | |
Rommel, Nina | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Ullmann, Hannah | TSV Trittau | Jungen 1. Kreiskl. | |
Weber, Michelle | TSV Schwarzenbek | Überregional D | |
Weber, Monique | TSV Schwarzenbek | Landesliga Süd | |
Aye, Haiyan | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Bauer, Annelie | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Bauer, Nicola | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Braasch, Julia | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Breyer, Lenara | TSV Schwarzenbek | BZMM Mädchen | |
Frink, Joleen | TSV Schwarzenbek | BZMM Schülerinnen | |
Grätsch, Leonie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Grätsch, Sophie | TSV Bargteheide | Jungen 1. Kreiskl. | |
Kirscht, Julia | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |
Pfeifer, Sophie | TSV Schwarzenbek | BZMM Schülerinnen | |
Radeloff, Fiona | TSV Bargteheide | Schüler 1. Kreisklasse | |
Stindt, Carolin | TSV Schwarzenbek | Jungen 1. Kreiskl. | |