Bezirk Leipzig - Ranglistenturniere 2018 ( U11 / U13 / U15 / U18 )
28.04.18 - 27.05.18
Turnier-Klasse: U 11 - männlich VRLT 2
|
Austragungsdatum | 27.05.2018 09:00:00 |
Beschreibung | Spielort: beim SSV 1952 Torgau 1x 10er Gruppe - Aufstieg Platz 1 bis 3
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leopold Stehr | Jonas Berghammer | +4 +6 +6 | 3:0 |
2 | Mika Hering | Nathanael Weickmann | -8 -8 -7 | 0:3 |
3 | Max Wille | Clemens Tinkl | -1 -1 -4 | 0:3 |
4 | Luka Künast | Marlon Jacob | +3 +5 +5 | 3:0 |
5 | Tiago Ilias Neumann | Pepe Werner | +11 +4 -4 -4 +11 | 3:2 |
6 | Leopold Stehr | Mika Hering | +3 +4 +5 | 3:0 |
7 | Jonas Berghammer | Max Wille | +8 +5 +11 | 3:0 |
8 | Nathanael Weickmann | Clemens Tinkl | -4 +11 +8 +9 | 3:1 |
9 | Marlon Jacob | Tiago Ilias Neumann | -3 -7 -5 | 0:3 |
10 | Pepe Werner | Luka Künast | -1 -6 -4 | 0:3 |
11 | Mika Hering | Jonas Berghammer | -6 -7 -7 | 0:3 |
12 | Clemens Tinkl | Leopold Stehr | +9 +5 -7 -6 -8 | 2:3 |
13 | Max Wille | Nathanael Weickmann | -2 -3 -7 | 0:3 |
14 | Luka Künast | Tiago Ilias Neumann | +6 +2 -6 +6 | 3:1 |
15 | Marlon Jacob | Pepe Werner | -6 -4 -7 | 0:3 |
16 | Leopold Stehr | Max Wille | +3 +5 +1 | 3:0 |
17 | Jonas Berghammer | Luka Künast | -5 +8 +9 -12 -4 | 2:3 |
18 | Mika Hering | Marlon Jacob | +2 +2 +5 | 3:0 |
19 | Tiago Ilias Neumann | Nathanael Weickmann | -6 -1 -5 | 0:3 |
20 | Pepe Werner | Clemens Tinkl | -6 -6 +9 -3 | 1:3 |
21 | Nathanael Weickmann | Jonas Berghammer | -7 +7 +9 +3 | 3:1 |
22 | Luka Künast | Mika Hering | +7 +10 -5 +7 | 3:1 |
23 | Marlon Jacob | Leopold Stehr | -4 -2 -1 | 0:3 |
24 | Clemens Tinkl | Tiago Ilias Neumann | +1 +3 +2 | 3:0 |
25 | Max Wille | Pepe Werner | +8 -8 +14 +7 | 3:1 |
26 | Mika Hering | Clemens Tinkl | -3 -7 -2 | 0:3 |
27 | Leopold Stehr | Luka Künast | +1 +8 -9 +8 | 3:1 |
28 | Jonas Berghammer | Marlon Jacob | +11 +8 +4 | 3:0 |
29 | Tiago Ilias Neumann | Max Wille | +6 -7 -8 -5 | 1:3 |
30 | Pepe Werner | Nathanael Weickmann | -3 -4 -3 | 0:3 |
31 | Nathanael Weickmann | Leopold Stehr | -8 -6 -9 | 0:3 |
32 | Luka Künast | Max Wille | +3 +7 -9 +6 | 3:1 |
33 | Marlon Jacob | Clemens Tinkl | -4 -2 -3 | 0:3 |
34 | Jonas Berghammer | Tiago Ilias Neumann | +11 +8 -7 -8 +7 | 3:2 |
35 | Mika Hering | Pepe Werner | +7 +5 -8 -9 -9 | 2:3 |
36 | Jonas Berghammer | Clemens Tinkl | -6 -7 +11 -9 | 1:3 |
37 | Nathanael Weickmann | Luka Künast | +12 +7 +3 | 3:0 |
38 | Max Wille | Marlon Jacob | +5 +1 +4 | 3:0 |
39 | Tiago Ilias Neumann | Mika Hering | -7 -4 +10 +12 +7 | 3:2 |
40 | Pepe Werner | Leopold Stehr | -5 -1 -3 | 0:3 |
41 | Max Wille | Mika Hering | +8 -7 +9 +9 | 3:1 |
42 | Luka Künast | Clemens Tinkl | -7 -8 +8 -8 | 1:3 |
43 | Marlon Jacob | Nathanael Weickmann | -1 -3 -3 | 0:3 |
44 | Leopold Stehr | Tiago Ilias Neumann | +7 +6 -9 +6 | 3:1 |
45 | Jonas Berghammer | Pepe Werner | +7 +7 +8 | 3:0 |