Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Schülerinnen und Schüler U 13
09.12.17
Turnier-Klasse: Schüler U 13
Austragungsdatum | 09.12.2017 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Schüler U 13 |
Spielberechtigung | Qualifiziert über LRLT oder BEM. |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nadeem Alwan SV Dresden-Mitte 1950 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Erik Balazs VfB Lengenfeld 1908 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Said Ayadi SV Lindenau 1848 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Lukas Neumann SV Diera | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Marc Wiese SV SR Hohenstein-E. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Mischa Roß LTTV Leutzscher Füchse 1990 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Elliot Weikert MSV Bautzen 04 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Felix Poppe TTV Radebeul | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Rick Liebscher SG Lückersdorf-Gelenau | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nils Ullmann TTV Burgstädt | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Carl Dramm Sportfreunde Dresden-Nord | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Erik Haas TSV Elektronik Gornsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Aleksander Marz TTC Elbe Dresden | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Gabriel Schmiedecke SG Clara Zetkin Leipzig | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Florian Wetzel TSV Elektronik Gornsdorf | 3 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Lucas Pohl TTV Niesky | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Niclas Piechotta SV SR Hohenstein-E. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Simon Gries TTV Radebeul | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lenny Schubert TTSV Handwerk Tannenberg | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Jonas Grießer LSV Mörtitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Julian Owczarek TTV Blau-Gelb Marienberg | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Louis Ronniger TTC Holzhausen | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 2 | |||
3 | Kais Darwaish SV Dresden-Mitte 1950 | 3 | 1:2 | 1:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Franz Lehmann MSV Bautzen 04 | 3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 |