Bezirkseinzelmeisterschaften Seniorinnen/Senioren (Bez. Chemnitz)
25.11.17
Einzel + Doppel
Turnier-Klasse: SK 70+ (Doppel)
Austragungsdatum | 25.11.2017 09:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - KO-System
Runde 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Dietzschold Dir. Hofmann Rai. | -- Freilos -- | ||
2 | -- Freilos -- | Pollog Man. Stoppa Kla. | ||
3 | Wenzel Wil. Schindel Rei. | Petzold Sie. Tollkühn Rei. | +9 +5 -6 +7 | 3:1 |
4 | -- Freilos -- | Scheibe Die. Vater Wol. | ||
5 | Pfeifer Gun. Hauke Man. | -- Freilos -- | ||
6 | -- Freilos -- | Herold Rol. Eger Ger. | ||
7 | Bergelt Han. Drechsler Die. | -- Freilos -- | ||
8 | -- Freilos -- | Holland Fra. Fuhrig Die. | ||
9 | Kunz Joa. Häußler Ste. | -- Freilos -- | ||
10 | Engel Wol. Ebert Rud. | Riedl Hel. Seidel Pet. | -6 -5 +9 -3 | 1:3 |
11 | Cerpinsky Gun. Bauer Rei. | -- Freilos -- | ||
12 | -- Freilos -- | Heinritz Fri. Waschbuchta Hor. | ||
13 | Winkler Die. Buder Ben. | -- Freilos -- | ||
14 | Schreiber Uwe. Bendiks Man. | Lensch Man. Erbe Rei. | -6 -6 -7 | 0:3 |
15 | -- Freilos -- | Schelenz Man. Uhlig Wer. | ||
16 | -- Freilos -- | Eckstein Wal. Hoffmann Joa. |
Runde 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
17 | Dietzschold Dir. Hofmann Rai. | Pollog Man. Stoppa Kla. | +10 +1 +8 | 3:0 |
18 | Wenzel Wil. Schindel Rei. | Scheibe Die. Vater Wol. | -8 +8 -8 -5 | 1:3 |
19 | Pfeifer Gun. Hauke Man. | Herold Rol. Eger Ger. | -12 -7 +1 -9 | 1:3 |
20 | Bergelt Han. Drechsler Die. | Holland Fra. Fuhrig Die. | +8 -4 -6 -9 | 1:3 |
21 | Kunz Joa. Häußler Ste. | Riedl Hel. Seidel Pet. | +11 -7 +10 -10 +7 | 3:2 |
22 | Cerpinsky Gun. Bauer Rei. | Heinritz Fri. Waschbuchta Hor. | -9 -8 -6 | 0:3 |
23 | Winkler Die. Buder Ben. | Lensch Man. Erbe Rei. | -8 +3 +6 +3 | 3:1 |
24 | Schelenz Man. Uhlig Wer. | Eckstein Wal. Hoffmann Joa. | -3 -6 -7 | 0:3 |
Runde 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
25 | Dietzschold Dir. Hofmann Rai. | Scheibe Die. Vater Wol. | +10 +8 +9 | 3:0 |
26 | Herold Rol. Eger Ger. | Holland Fra. Fuhrig Die. | -6 -1 -10 | 0:3 |
27 | Kunz Joa. Häußler Ste. | Heinritz Fri. Waschbuchta Hor. | -8 -8 -10 | 0:3 |
28 | Winkler Die. Buder Ben. | Eckstein Wal. Hoffmann Joa. | -6 -10 -11 | 0:3 |
Runde 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
29 | Dietzschold Dir. Hofmann Rai. | Holland Fra. Fuhrig Die. | +6 +4 +8 | 3:0 |
30 | Heinritz Fri. Waschbuchta Hor. | Eckstein Wal. Hoffmann Joa. | -12 -5 -5 | 0:3 |
Runde 5
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
31 | Dietzschold Dir. Hofmann Rai. | Eckstein Wal. Hoffmann Joa. | -6 +8 -10 -6 | 1:3 |