Landesranglistenturniere Schüler U 13 und Jugend U 18
02.09.17

Turnier-Klasse: Schüler U 13


Austragungsdatum02.09.2017 10:00:00
BeschreibungEinzelturnier
SpielberechtigungQualifizierte Teilnehmer
Geschlechtmännlich
Anmeldegebühr5,00 €

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Marc WieseErik Haas+8 +8 +9 3:0
2Erik BalazsRick Liebscher-8 -7 -1 0:3
3Nils UllmannGabriel Schmiedecke+4 -8 -2 -10 1:3
4Simon GriesFelix Poppe-5 -6 -3 0:3
5Kais DarwaishAleksander Marz-7 +9 -6 -5 1:3
6Marc WieseErik Balazs+8 +7 +7 3:0
7Erik HaasNils Ullmann-6 -6 -1 0:3
8Rick LiebscherGabriel Schmiedecke+6 -9 +8 +6 3:1
9Felix PoppeKais Darwaish+11 -10 +10 +7 3:1
10Aleksander MarzSimon Gries+6 +6 -9 +6 3:1
11Erik BalazsErik Haas-8 -8 +8 -9 1:3
12Gabriel SchmiedeckeMarc Wiese-7 +9 -6 +9 -5 2:3
13Nils UllmannRick Liebscher+10 +11 -5 -8 -4 2:3
14Simon GriesKais Darwaish-5 +9 +9 +9 3:1
15Felix PoppeAleksander Marz-3 -7 -6 0:3
16Marc WieseNils Ullmann+8 -8 -13 +6 +3 3:2
17Erik HaasSimon Gries-10 +10 -9 -4 1:3
18Erik BalazsFelix Poppe-9 -7 +8 +10 +5 3:2
19Kais DarwaishRick Liebscher-6 -8 -6 0:3
20Aleksander MarzGabriel Schmiedecke-9 -11 +6 -8 1:3
21Rick LiebscherErik Haas+7 +3 +6 3:0
22Simon GriesErik Balazs-8 -12 -5 0:3
23Felix PoppeMarc Wiese-5 -8 -5 0:3
24Gabriel SchmiedeckeKais Darwaish+7 +8 +10 3:0
25Nils UllmannAleksander Marz+12 +8 +10 3:0
26Erik BalazsGabriel Schmiedecke-4 -6 -8 0:3
27Marc WieseSimon Gries+9 +6 +8 3:0
28Erik HaasFelix Poppe+8 -7 -8 -2 1:3
29Kais DarwaishNils Ullmann+4 -5 -5 -9 1:3
30Aleksander MarzRick Liebscher-4 +10 -7 -7 1:3
31Rick LiebscherMarc Wiese-10 +10 +6 -9 -9 2:3
32Simon GriesNils Ullmann-6 -4 -6 0:3
33Felix PoppeGabriel Schmiedecke-8 -7 -5 0:3
34Erik HaasKais Darwaish+3 -6 -9 -9 1:3
35Erik BalazsAleksander Marz-9 -9 -7 0:3
36Erik HaasGabriel Schmiedecke-6 -2 -8 0:3
37Rick LiebscherSimon Gries+9 +5 +3 3:0
38Nils UllmannFelix Poppe+6 +2 +6 3:0
39Kais DarwaishErik Balazs+8 +9 +20 3:0
40Aleksander MarzMarc Wiese-12 -7 -3 0:3
41Nils UllmannErik Balazs+4 +4 +10 3:0
42Simon GriesGabriel Schmiedecke-6 -3 -4 0:3
43Felix PoppeRick Liebscher-2 -3 -3 0:3
44Marc WieseKais Darwaish+5 +9 +7 3:0
45Erik HaasAleksander Marz-5 +10 -5 -5 1:3