Bezirksrangliste 3 des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
13.05.17 - 14.05.17
Bezirksrangliste 3 in des Nachwuchses (Bezirk Ostsachsen)
Turnier-Klasse: Jungen - Staffel 2
|
Austragungsdatum | 14.05.2017 14:00:00 |
Beschreibung | Spielmodus: jeder gegen jeden
|
Spielberechtigung | geboren am 01.01.2000 und jünger |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Tobias Scholz | Matthias Pilz | -8 -7 +8 -7 | 1:3 |
2 | Aleksander Boradshiew | Max Jursch | +6 -4 +7 -9 +8 | 3:2 |
3 | Oskar Güttler | William Philipp | -6 -9 -7 | 0:3 |
4 | Timo Kanis | Felix Körner | +7 -9 -9 +9 -9 | 2:3 |
5 | Max Müller | Markus Roch | -4 +2 -8 +11 +8 | 3:2 |
6 | Tobias Scholz | Aleksander Boradshiew | -6 +9 -4 -7 | 1:3 |
7 | Matthias Pilz | Oskar Güttler | +7 -9 -11 +5 +7 | 3:2 |
8 | Max Jursch | William Philipp | -7 -7 -4 | 0:3 |
9 | Felix Körner | Max Müller | -7 +5 -6 -8 | 1:3 |
10 | Markus Roch | Timo Kanis | -9 +5 +3 +7 | 3:1 |
11 | Aleksander Boradshiew | Matthias Pilz | -9 -4 -4 | 0:3 |
12 | William Philipp | Tobias Scholz | +2 +5 +4 | 3:0 |
13 | Oskar Güttler | Max Jursch | +12 -7 +9 +13 | 3:1 |
14 | Timo Kanis | Max Müller | -4 -6 -8 | 0:3 |
15 | Felix Körner | Markus Roch | -8 +6 -3 -7 | 1:3 |
16 | Tobias Scholz | Oskar Güttler | -2 -2 -3 | 0:3 |
17 | Matthias Pilz | Timo Kanis | +21 -8 +9 -4 -9 | 2:3 |
18 | Aleksander Boradshiew | Felix Körner | -14 -9 -7 | 0:3 |
19 | Max Müller | Max Jursch | -4 -16 +5 +7 +10 | 3:2 |
20 | Markus Roch | William Philipp | -6 -5 -6 | 0:3 |
21 | Max Jursch | Matthias Pilz | -11 -9 +9 -8 | 1:3 |
22 | Timo Kanis | Aleksander Boradshiew | -5 -5 -8 | 0:3 |
23 | Felix Körner | Tobias Scholz | +2 +3 +3 | 3:0 |
24 | William Philipp | Max Müller | -8 -7 +6 +6 +8 | 3:2 |
25 | Oskar Güttler | Markus Roch | -6 -6 -5 | 0:3 |
26 | Aleksander Boradshiew | William Philipp | -4 +4 -6 +7 -9 | 2:3 |
27 | Tobias Scholz | Timo Kanis | -9 -8 +10 +6 -2 | 2:3 |
28 | Matthias Pilz | Felix Körner | -10 +9 +8 -8 -3 | 2:3 |
29 | Max Müller | Oskar Güttler | -7 +8 +11 -4 +7 | 3:2 |
30 | Markus Roch | Max Jursch | +11 +8 +8 | 3:0 |
31 | Max Jursch | Tobias Scholz | +8 +7 +3 | 3:0 |
32 | Timo Kanis | Oskar Güttler | +9 +9 +7 | 3:0 |
33 | Felix Körner | William Philipp | -10 +6 -7 -6 | 1:3 |
34 | Matthias Pilz | Max Müller | -9 +10 -8 -7 | 1:3 |
35 | Aleksander Boradshiew | Markus Roch | -9 -3 -7 | 0:3 |
36 | Matthias Pilz | William Philipp | -2 +10 -8 -4 | 1:3 |
37 | Max Jursch | Timo Kanis | -4 +6 -10 +8 +7 | 3:2 |
38 | Oskar Güttler | Felix Körner | -10 -4 -6 | 0:3 |
39 | Max Müller | Aleksander Boradshiew | +4 -9 +6 +7 | 3:1 |
40 | Markus Roch | Tobias Scholz | +6 +9 +7 | 3:0 |
41 | Oskar Güttler | Aleksander Boradshiew | +7 +4 -5 +8 | 3:1 |
42 | Timo Kanis | William Philipp | -1 -6 -5 | 0:3 |
43 | Felix Körner | Max Jursch | +9 +3 -6 +4 | 3:1 |
44 | Tobias Scholz | Max Müller | -6 -8 -8 | 0:3 |
45 | Matthias Pilz | Markus Roch | -4 -8 -6 | 0:3 |