Bezirksranglisten der Damen,Herren, Senioren -Ostsachsen-
07.05.17 - 21.05.17
Bezirksranglisten der Damen, Herren. Senioren -Ostsachsen-
Turnier-Klasse: Rangliste 2 (Herren)
|
Austragungsdatum | 21.05.2017 10:00:00 |
Beschreibung | Spielort: Bautzen/Gesundbrunnen
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Paul Gutsche | Holger Weß | -5 +7 -8 +3 -9 | 2:3 |
2 | David Jung | Andreas Milde | -10 +4 -6 +8 -6 | 2:3 |
3 | Mario Kramer | Manuel Neck | +7 +11 +7 | 3:0 |
4 | Oliver Schubert | Maik Günther | +1 -6 -5 -7 | 1:3 |
5 | Sven Rudolph | Michael Döcke | -9 -10 +8 -5 | 1:3 |
6 | Paul Gutsche | David Jung | -6 +9 +6 -5 -6 | 2:3 |
7 | Holger Weß | Mario Kramer | +10 +8 +3 | 3:0 |
8 | Andreas Milde | Manuel Neck | +5 +14 -8 +6 | 3:1 |
9 | Maik Günther | Sven Rudolph | +3 -9 -9 +2 -5 | 2:3 |
10 | Michael Döcke | Oliver Schubert | +9 +8 +4 | 3:0 |
11 | David Jung | Holger Weß | +9 +9 -9 -6 +7 | 3:2 |
12 | Manuel Neck | Paul Gutsche | -9 +8 -5 -8 | 1:3 |
13 | Mario Kramer | Andreas Milde | -9 +7 +6 +7 | 3:1 |
14 | Oliver Schubert | Sven Rudolph | -9 -7 -9 | 0:3 |
15 | Maik Günther | Michael Döcke | +5 -9 +5 +9 | 3:1 |
16 | Paul Gutsche | Mario Kramer | +7 -8 -8 +9 -7 | 2:3 |
17 | Holger Weß | Oliver Schubert | -7 -10 +12 +8 -4 | 2:3 |
18 | David Jung | Maik Günther | -6 +8 -8 +8 +6 | 3:2 |
19 | Sven Rudolph | Andreas Milde | +9 +9 -9 -6 +7 | 3:2 |
20 | Michael Döcke | Manuel Neck | +8 -7 -8 -5 | 1:3 |
21 | Andreas Milde | Holger Weß | -9 -10 -15 | 0:3 |
22 | Oliver Schubert | David Jung | -9 -9 -8 | 0:3 |
23 | Maik Günther | Paul Gutsche | +7 -9 +8 -9 -6 | 2:3 |
24 | Manuel Neck | Sven Rudolph | -4 +1 +2 -4 +9 | 3:2 |
25 | Mario Kramer | Michael Döcke | +7 -4 -6 -8 | 1:3 |
26 | David Jung | Manuel Neck | -8 -8 +7 -5 | 1:3 |
27 | Paul Gutsche | Oliver Schubert | -12 +7 +5 -9 +5 | 3:2 |
28 | Holger Weß | Maik Günther | -2 -9 -4 | 0:3 |
29 | Sven Rudolph | Mario Kramer | -4 -5 -7 | 0:3 |
30 | Michael Döcke | Andreas Milde | +7 +6 +8 | 3:0 |
31 | Andreas Milde | Paul Gutsche | +1 +3 -5 +8 | 3:1 |
32 | Oliver Schubert | Mario Kramer | -3 -6 -7 | 0:3 |
33 | Maik Günther | Manuel Neck | +10 -8 +11 +7 | 3:1 |
34 | Holger Weß | Sven Rudolph | +4 -5 -8 -12 | 1:3 |
35 | David Jung | Michael Döcke | +8 -7 -9 +12 +12 | 3:2 |
36 | Holger Weß | Manuel Neck | -9 +8 +3 +7 | 3:1 |
37 | Andreas Milde | Oliver Schubert | +9 +10 -9 -9 +6 | 3:2 |
38 | Mario Kramer | Maik Günther | -3 +9 +10 -11 +10 | 3:2 |
39 | Sven Rudolph | David Jung | +8 -8 +8 +5 | 3:1 |
40 | Michael Döcke | Paul Gutsche | -6 +7 +5 -7 -7 | 2:3 |
41 | Mario Kramer | David Jung | -7 -9 +11 +7 +3 | 3:2 |
42 | Oliver Schubert | Manuel Neck | -6 +7 -9 -9 | 1:3 |
43 | Maik Günther | Andreas Milde | +4 +6 -8 +5 | 3:1 |
44 | Paul Gutsche | Sven Rudolph | +5 +7 +7 | 3:0 |
45 | Holger Weß | Michael Döcke | -9 -5 -7 | 0:3 |