Kreisrangliste Jugend
15.06.14
Schüler/Innen_A, Mädchen, Jungen
Turnier-Klasse: Schüler A
|
Austragungsdatum | 15.06.2014 10:00:00 |
Spielberechtigung | Altersklasse 2000 und jünger |
Geschlecht | männlich |
Altersklasse | Schüler A |
Anmeldegebühr | 4,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Gerrit Schelling | Michel Schwäbe | | 3:0 |
5 | Renee' Dornwald | Bennet Gurklies | | 0:3 |
9 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
13 | Bennet Gurklies | Michel Schwäbe | | 3:0 |
17 | Renee' Dornwald | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Gerrit Schelling | | |
25 | Gerrit Schelling | Renee' Dornwald | | 3:0 |
29 | Michel Schwäbe | -- Freilos -- | | |
33 | -- Freilos -- | Bennet Gurklies | | |
37 | Bennet Gurklies | -- Freilos -- | | |
41 | Renee' Dornwald | Michel Schwäbe | | 0:3 |
45 | -- Freilos -- | Gerrit Schelling | | |
49 | Gerrit Schelling | Bennet Gurklies | | 2:3 |
53 | Michel Schwäbe | -- Freilos -- | | |
57 | -- Freilos -- | Renee' Dornwald | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Markus Maiwald | Ove Klasen | | 3:0 |
6 | Domenik Lohse | Jan-Ole Geiger | | 0:3 |
10 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
14 | Jan-Ole Geiger | Ove Klasen | | 3:0 |
18 | Domenik Lohse | -- Freilos -- | | |
22 | -- Freilos -- | Markus Maiwald | | |
26 | Markus Maiwald | Domenik Lohse | | 3:1 |
30 | Ove Klasen | -- Freilos -- | | |
34 | -- Freilos -- | Jan-Ole Geiger | | |
38 | Jan-Ole Geiger | -- Freilos -- | | |
42 | Domenik Lohse | Ove Klasen | | 3:0 |
46 | -- Freilos -- | Markus Maiwald | | |
50 | Markus Maiwald | Jan-Ole Geiger | | 2:3 |
54 | Ove Klasen | -- Freilos -- | | |
58 | -- Freilos -- | Domenik Lohse | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Ruben Ortlieb | Johannes Schroth | | 3:0 |
7 | Jannis Gerken | Niclas Roil | | 1:3 |
11 | -- Freilos -- | Felix Butenschön | | |
15 | Niclas Roil | Johannes Schroth | | 3:0 |
19 | Jannis Gerken | -- Freilos -- | | |
23 | Felix Butenschön | Ruben Ortlieb | | 0:3 |
27 | Ruben Ortlieb | Jannis Gerken | | 3:0 |
31 | Johannes Schroth | Felix Butenschön | | 1:3 |
35 | -- Freilos -- | Niclas Roil | | |
39 | Niclas Roil | Felix Butenschön | | 3:0 |
43 | Jannis Gerken | Johannes Schroth | | 3:0 |
47 | -- Freilos -- | Ruben Ortlieb | | |
51 | Ruben Ortlieb | Niclas Roil | | 3:0 |
55 | Johannes Schroth | -- Freilos -- | | |
59 | Felix Butenschön | Jannis Gerken | | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Jannis Brandes | Jan Luca Sternhagen | | 3:0 |
8 | Maximilian Zeglin | Jan Luca Sternhagen | | 1:3 |
12 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
16 | Jan Luca Sternhagen | Mirko Streck | | 3:1 |
20 | Maximilian Zeglin | -- Freilos -- | | |
24 | -- Freilos -- | Jannis Brandes | | |
28 | Jannis Brandes | Maximilian Zeglin | | 3:0 |
32 | Mirko Streck | -- Freilos -- | | |
36 | -- Freilos -- | Jan Luca Sternhagen | | |
40 | Jan Luca Sternhagen | -- Freilos -- | | |
44 | Maximilian Zeglin | Mirko Streck | | 1:3 |
48 | -- Freilos -- | Jannis Brandes | | |
52 | Jannis Brandes | Mirko Streck | | 3:0 |
56 | Mirko Streck | -- Freilos -- | | |
60 | -- Freilos -- | Maximilian Zeglin | | |