Bezirksmeisterschaften der Schüler/innen A, Mädchen und Jungen 2013
10.11.13
Turnier-Klasse: Schüler A - Doppel
Austragungsdatum | 10.11.2013 09:00:00 |
Spielberechtigung | siehe Ausschreibung! |
Geschlecht | männlich |
Altersklasse | Schüler A |
Anmeldegebühr | 8,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Berg T. Hansen T. | -- Freilos -- | ||
2 | Oldhof N. Thomas J. | Thiele-Armstrong S. Zsiros A. | 3:1 | |
3 | Endruschat T. Marquardt Y. | Henschel J. Prieß M. | 3:2 | |
4 | Gereke M. Schätzle L. | Angelakis F. Hoffmann J. | 3:2 | |
5 | Heinrich T. Ruddigkeit J. | -- Freilos -- | ||
6 | Finnern J. Kübler T. | Friesicke S. Hamann J. | 3:1 | |
7 | Obermann J. Trumpler F. | Meder M. Reuter M. | 3:1 | |
8 | Hack J. von Cossart J. | Seeger O. Giering T. | 1:3 | |
9 | Penderak F. Urbanowitz D. | Hamann T. Schwill F. | 3:0 | |
10 | Ortlieb R. Peters D. | Krause A. Masuhr T. | 3:1 | |
11 | Mauer S. Wagner V. | Mertz M. Mertz M. | 1:3 | |
12 | -- Freilos -- | Kruse T. Zsiros E. | ||
13 | Bendixen F. Beifus A. | -- Freilos -- | ||
14 | Empt J. Labbow N. | Giering J. Hingst L. | 0:3 | |
15 | Haarbeck J. Henning J. | Gutzeit T. Lübbe C. | 3:2 | |
16 | -- Freilos -- | Meyer L. Wüpper J. |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
17 | Berg T. Hansen T. | Oldhof N. Thomas J. | 3:1 | |
18 | Endruschat T. Marquardt Y. | Gereke M. Schätzle L. | 0:3 | |
19 | Heinrich T. Ruddigkeit J. | Finnern J. Kübler T. | 3:1 | |
20 | Obermann J. Trumpler F. | Seeger O. Giering T. | 3:2 | |
21 | Penderak F. Urbanowitz D. | Ortlieb R. Peters D. | 3:1 | |
22 | Mertz M. Mertz M. | Kruse T. Zsiros E. | 0:3 | |
23 | Bendixen F. Beifus A. | Giering J. Hingst L. | 3:2 | |
24 | Haarbeck J. Henning J. | Meyer L. Wüpper J. | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
25 | Berg T. Hansen T. | Gereke M. Schätzle L. | 3:0 | |
26 | Heinrich T. Ruddigkeit J. | Obermann J. Trumpler F. | 0:3 | |
27 | Penderak F. Urbanowitz D. | Kruse T. Zsiros E. | 3:0 | |
28 | Bendixen F. Beifus A. | Meyer L. Wüpper J. | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
29 | Berg T. Hansen T. | Obermann J. Trumpler F. | 3:1 | |
30 | Penderak F. Urbanowitz D. | Meyer L. Wüpper J. | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
31 | Berg T. Hansen T. | Meyer L. Wüpper J. | 1:3 |