KEM Nachwuchs 2022 (Bautzen)
17.09.22 - 18.09.22
Turnier-Klasse: Jungen 19
Austragungsdatum | 18.09.2022 14:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Rick Liebscher SG Lückersdorf-Gel. | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nils Schenkl SV Laußnitz | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Bill Paschke SV Lokomotive Kamenz | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Max Müller SV Lokomotive Kamenz | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lenny Weickert SG Motor Cunewalde | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Lucas Zschiesche TTV 90 Bischofswerda | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Julian Manczak SV Kubschütz | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Matthias Birnick TTC Hoyerswerda | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Richard Fiedler SG Motor Cunewalde | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3 | |||
4 | Manuel Viehrig SV Lokomotive Kamenz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Philipp Kempe SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Francis Panitz SG Wiednitz / Heide | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonas Tzeuschner TTC Hoyerswerda | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Marvin Rätze SG Motor Cunewalde | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Florian Pötschke MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jakob Gnauck SG Großröhrsdorf | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Magnus Freund SV Laußnitz | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Christian Schirrmeister TTC Pulsnitz 69 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Ole Hartmann MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Lukas Stölzer TTC Pulsnitz 69 | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Karl Kaiser SG Wiednitz / Heide | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Tom Opitz SG Großröhrsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Florian Müller SG Wiednitz / Heide | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tim Krauß MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Simon Roch TTC Pulsnitz 69 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Nick Reppe SG Großröhrsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Elias Krause MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tyler Burk SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Yannick Rösler SG Wiednitz / Heide | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Ludwig Höpfner TTC Pulsnitz 69 | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |