KEM Nachwuchs 2022 (Bautzen)
17.09.22 - 18.09.22
Turnier-Klasse: Jungen 15
Austragungsdatum | 17.09.2022 14:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Jannis Manczak SV Kubschütz | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Edwin Marschner MSV Bautzen 04 | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 2 | |||
3 | Frederik Röhl SG Wiednitz / Heide | 2 | 0:2 | 0:3 | 2:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Chad Stein TTC Pulsnitz 69 | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Max Frömmel SG Großröhrsdorf | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Damien Rudolf SV Lokomotive Kamenz | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lenny Weickert SG Motor Cunewalde | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Paul König MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jonathan Holfeld SV WR Schirgiswalde | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Kevin Nitsch SV Lokomotive Kamenz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Jonas Görtz SV Kubschütz | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nico Guhr TTC Pulsnitz 69 | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tillmann Steinhorst SV Lokomotive Kamenz | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Friedemann Blümel SG Motor Cunewalde | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Samuel Domaschke TTV Hoske/Wittichen. | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 2 | |||
3 | Marius Zillger SG Großröhrsdorf | 3 | 1:2 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Tom-Ryan Pröhl SV Laußnitz | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lukas Auxel TTC Pulsnitz 69 | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Max Krauß MSV Bautzen 04 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:1 | 2 | |||
3 | Mika Gebler SG Großröhrsdorf | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Arne Rachel SV Lokomotive Kamenz | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Francis Panitz SG Wiednitz / Heide | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Max-Adolf Rose SG Großröhrsdorf | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leif Tenne TTC Pulsnitz 69 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Paul Zschornack SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lenny Aust SG Großröhrsdorf | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Justin-Louis Prescher TTC Pulsnitz 69 | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Florian Buß MSV Bautzen 04 | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Kevin Wandelt SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 9
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Friedrich Schierack TTV Hoske/Wittichen. | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Felix Reetz SV Lokomotive Kamenz | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Joe Siepelt TTC Pulsnitz 69 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Eric Näther SG Großröhrsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 10
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Leopold Krakovsky MSV Bautzen 04 | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Danny Moschke TTC Pulsnitz 69 | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Max Pollack SV Lokomotive Kamenz | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Joe Freudenberg SV Grün-Weiß Elstra | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |