Sächsische Landeseinzelmeisterschaften 2021 - Jugend 15
14.11.21
Turnier-Klasse: Mädchen 15
|
Austragungsdatum | 14.11.2021 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Mädchen 15.
| | | | | | | | |
Die Sound-Funktion ist auf 200 Zeichen begrenzt |
Spielberechtigung | Qualifiziert über LRLT oder BEM.
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Katja Weller SV Dresden-Mitte | 2 | 2:0 | | | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Paula Boye TTC Großpösna 1968 | 2 | 1:1 | | 0:3 | | 3:0 | | 2 |
3 | Tamara Lemke SG Handw. Rabenstein | 2 | 0:2 | | 0:3 | 0:3 | | | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Nilufar Rudolf TV Ellefeld | 2 | 2:0 | | | 3:2 | 3:0 | | 1 |
2 | Thea Ulbricht TTC Elbe Dresden | 2 | 1:1 | | 2:3 | | 3:0 | | 2 |
3 | Nelly Schulze SG Oelsa | 2 | 0:2 | | 0:3 | 0:3 | | | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Lene Zahn SV Horken Kittlitz | 3 | 3:0 | | | 3:1 | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Jette Hammer SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 2:1 | | 1:3 | | 3:0 | 3:0 | | 2 |
3 | Karmen Boda TTV Dresden 2007 | 3 | 1:2 | | 0:3 | 0:3 | | 3:0 | | 3 |
4 | Lea Riedel TTV Auerbach | 3 | 0:3 | | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Ilse Alma Entrich TSV Graupa | 3 | 3:0 | | | 3:1 | 3:1 | 3:0 | | 1 |
2 | Angela Jin TTC Annaberg | 3 | 2:1 | | 1:3 | | 3:0 | 3:1 | | 2 |
3 | Leonie Gaida TTC Elbe Dresden | 3 | 1:2 | | 1:3 | 0:3 | | 3:0 | | 3 |
4 | Nina Tolkmitt SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 0:3 | | 0:3 | 1:3 | 0:3 | | | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Hanna Kretschmar TTSV Kirschau/Sohl. | 2 | 2:0 | | | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Veronika Moor SV Dresden-Mitte | 2 | 1:1 | | 0:3 | | 3:1 | | 2 |
3 | Anna Grafe TTC Großpösna 1968 | 2 | 0:2 | | 0:3 | 1:3 | | | 3 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Chantal Prochnau TTV 1979 Tirpersdorf | 3 | 2:1 | | | 1:3 | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Talea Nadler SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 2:1 | | 3:1 | | 2:3 | 3:1 | | 2 |
3 | Stacy Schlesier Colmnitzer SV | 3 | 2:1 | | 0:3 | 3:2 | | 3:0 | | 3 |
4 | Melinda Steffen TTV Niesky | 3 | 0:3 | | 0:3 | 1:3 | 0:3 | | | 4 |