Sächsische Landeseinzelmeisterschaften 2021 - Jugend 11
13.11.21
Turnier-Klasse: Jungen 11
|
Austragungsdatum | 13.11.2021 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Jungen 11.
| | | | | | | | |
Die Sound-Funktion ist auf 200 Zeichen begrenzt |
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer über das LRLT und die BEM. |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Moritz Drube TTV Neugersdorf 90 | 2 | 2:0 | | | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Laurence Glas TTC Holzhausen | 2 | 1:1 | | 0:3 | | 3:1 | | 2 |
3 | Neo Schneider BSC Rapid Chemnitz | 2 | 0:2 | | 0:3 | 1:3 | | | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Paul Flemming SV Rot. Süd Leipzig | 3 | 3:0 | | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Jonas Gaida TTC Elbe Dresden | 3 | 2:1 | | 0:3 | | 3:0 | 3:0 | | 2 |
3 | Felix Krüger SG Grumbach | 3 | 1:2 | | 0:3 | 0:3 | | 3:1 | | 3 |
4 | Aaron Lochmann TSV 1872 Pobershau | 3 | 0:3 | | 0:3 | 0:3 | 1:3 | | | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Noah Menzel TTV Radebeul | 2 | 2:0 | | | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Nils Böhr TTC Holzhausen | 2 | 1:1 | | 0:3 | | 3:0 | | 2 |
3 | Milan Rudolf SG Obercrinitz | 2 | 0:2 | | 0:3 | 0:3 | | | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Franz Müller SG Grumbach | 3 | 3:0 | | | 3:1 | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Max Ließke TTC SR Hohenstein-E. | 3 | 2:1 | | 1:3 | | 3:0 | 3:1 | | 2 |
3 | Malte Friedrich SSV 1952 Torgau | 3 | 1:2 | | 0:3 | 0:3 | | 3:2 | | 3 |
4 | Elias Opitz SV Dresden-Mitte | 3 | 0:3 | | 0:3 | 1:3 | 2:3 | | | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | | Platz |
1 | Moritz Anhut TSV Elekt. Gornsdorf | 2 | 2:0 | | | 3:1 | 3:0 | | 1 |
2 | Benjamin Grawunder TTV Radebeul | 2 | 1:1 | | 1:3 | | 3:1 | | 2 |
3 | Oskar Knöfler TTC Großpösna 1968 | 2 | 0:2 | | 0:3 | 1:3 | | | 3 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | | P1 | P2 | P3 | P4 | | Platz |
1 | Martin Schaller TV Ellefeld | 3 | 3:0 | | | 3:1 | 3:0 | 3:0 | | 1 |
2 | Florian Walhöfer TTC Elbe Dresden | 3 | 2:1 | | 1:3 | | 3:0 | 3:0 | | 2 |
3 | Levi Gebhardt TTC Großpösna 1968 | 3 | 1:2 | | 0:3 | 0:3 | | 3:0 | | 3 |
4 | Jakob Illgner MSV Bautzen 04 | 3 | 0:3 | | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | | 4 |