13. Krummesser Herbst Cup f. 2er Mannschaften
17.10.20
Vorgabeturnier
Turnier-Klasse: Herbstcup (Team)
|
Austragungsdatum | 17.10.2020 09:30:00 |
Beschreibung | 2er Mannschaft Vorgabeturnier |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 20,00 € |
Meldezeitraum | 01.04.2020 - 10.10.2020 (Ende des Tages) |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | 3498: Freiberg/Liebenow (1709/1789) | 2871: Formella/Hesselbrock (1298/1573) | | 2:0 |
2 | 2795: Schlottmann/Meier (1452/1343) | 2942: Wesner/Breyer (1475/1467) | | 0:2 |
3 | -- Freilos -- | 2511: Luczaj/Früchtenicht (1210/1301) | | |
13 | 2942: Wesner/Breyer (1475/1467) | 2871: Formella/Hesselbrock (1298/1573) | | 2:1 |
14 | 2795: Schlottmann/Meier (1452/1343) | -- Freilos -- | | |
15 | 2511: Luczaj/Früchtenicht (1210/1301) | 3498: Freiberg/Liebenow (1709/1789) | | 0:2 |
25 | 3498: Freiberg/Liebenow (1709/1789) | 2795: Schlottmann/Meier (1452/1343) | | 2:0 |
26 | 2871: Formella/Hesselbrock (1298/1573) | 2511: Luczaj/Früchtenicht (1210/1301) | | 2:1 |
27 | -- Freilos -- | 2942: Wesner/Breyer (1475/1467) | | |
37 | 2942: Wesner/Breyer (1475/1467) | 2511: Luczaj/Früchtenicht (1210/1301) | | 2:0 |
38 | 2795: Schlottmann/Meier (1452/1343) | 2871: Formella/Hesselbrock (1298/1573) | | 2:1 |
39 | -- Freilos -- | 3498: Freiberg/Liebenow (1709/1789) | | |
49 | 3498: Freiberg/Liebenow (1709/1789) | 2942: Wesner/Breyer (1475/1467) | | 2:0 |
50 | 2871: Formella/Hesselbrock (1298/1573) | -- Freilos -- | | |
51 | 2511: Luczaj/Früchtenicht (1210/1301) | 2795: Schlottmann/Meier (1452/1343) | | 0:2 |
Gruppe 2
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | 3299: Kohrt/Richter (1636/1663) | 2902: Grätsch/Bauer (1296/1606) | | 2:0 |
5 | 2597: Seeger/Hamer (1336/1261) | 2970: Kaden/Hinz (1536/1434) | | 2:0 |
6 | -- Freilos -- | 2412: Schön/Malinowski (1373/1039) | | |
16 | 2970: Kaden/Hinz (1536/1434) | 2902: Grätsch/Bauer (1296/1606) | | 0:2 |
17 | 2597: Seeger/Hamer (1336/1261) | -- Freilos -- | | |
18 | 2412: Schön/Malinowski (1373/1039) | 3299: Kohrt/Richter (1636/1663) | | 0:2 |
28 | 3299: Kohrt/Richter (1636/1663) | 2597: Seeger/Hamer (1336/1261) | | 2:0 |
29 | 2902: Grätsch/Bauer (1296/1606) | 2412: Schön/Malinowski (1373/1039) | | 2:0 |
30 | -- Freilos -- | 2970: Kaden/Hinz (1536/1434) | | |
40 | 2970: Kaden/Hinz (1536/1434) | 2412: Schön/Malinowski (1373/1039) | | 2:0 |
41 | 2597: Seeger/Hamer (1336/1261) | 2902: Grätsch/Bauer (1296/1606) | | 2:0 |
42 | -- Freilos -- | 3299: Kohrt/Richter (1636/1663) | | |
52 | 3299: Kohrt/Richter (1636/1663) | 2970: Kaden/Hinz (1536/1434) | | 2:1 |
53 | 2902: Grätsch/Bauer (1296/1606) | -- Freilos -- | | |
54 | 2412: Schön/Malinowski (1373/1039) | 2597: Seeger/Hamer (1336/1261) | | 1:2 |
Gruppe 3
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | 3298: Clasen/Jalaß (1628/1670) | 2838: Carl/Steinkamp (1406/1432) | | 2:0 |
8 | 2775: Gruber/Krohn (1373/1402) | 2928: Jensen/Jensen (1501/1427) | | 2:1 |
9 | -- Freilos -- | 2109: Schön/Knoop (947/1162) | | |
19 | 2928: Jensen/Jensen (1501/1427) | 2838: Carl/Steinkamp (1406/1432) | | 2:0 |
20 | 2775: Gruber/Krohn (1373/1402) | -- Freilos -- | | |
21 | 2109: Schön/Knoop (947/1162) | 3298: Clasen/Jalaß (1628/1670) | | 0:2 |
31 | 3298: Clasen/Jalaß (1628/1670) | 2775: Gruber/Krohn (1373/1402) | | 2:0 |
32 | 2838: Carl/Steinkamp (1406/1432) | 2109: Schön/Knoop (947/1162) | | 2:0 |
33 | -- Freilos -- | 2928: Jensen/Jensen (1501/1427) | | |
43 | 2928: Jensen/Jensen (1501/1427) | 2109: Schön/Knoop (947/1162) | | 2:0 |
44 | 2775: Gruber/Krohn (1373/1402) | 2838: Carl/Steinkamp (1406/1432) | | 0:2 |
45 | -- Freilos -- | 3298: Clasen/Jalaß (1628/1670) | | |
55 | 3298: Clasen/Jalaß (1628/1670) | 2928: Jensen/Jensen (1501/1427) | | 2:0 |
56 | 2838: Carl/Steinkamp (1406/1432) | -- Freilos -- | | |
57 | 2109: Schön/Knoop (947/1162) | 2775: Gruber/Krohn (1373/1402) | | 0:2 |
Gruppe 4
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | 3079: Fröhlinger/Mundt (1394/1685) | 2381: Clasen/Gerlach (1199/1182) | | 2:1 |
11 | 2790: Ehlers/Kruse (1450/1340) | 2986: Bertelsen/Bertelsen (1566/1420) | | 0:2 |
12 | -- Freilos -- | 2493: Schellberg/Skeries (1084/1409) | | |
22 | 2986: Bertelsen/Bertelsen (1566/1420) | 2381: Clasen/Gerlach (1199/1182) | | 2:0 |
23 | 2790: Ehlers/Kruse (1450/1340) | -- Freilos -- | | |
24 | 2493: Schellberg/Skeries (1084/1409) | 3079: Fröhlinger/Mundt (1394/1685) | | 0:2 |
34 | 3079: Fröhlinger/Mundt (1394/1685) | 2790: Ehlers/Kruse (1450/1340) | | 2:0 |
35 | 2381: Clasen/Gerlach (1199/1182) | 2493: Schellberg/Skeries (1084/1409) | | 2:1 |
36 | -- Freilos -- | 2986: Bertelsen/Bertelsen (1566/1420) | | |
46 | 2986: Bertelsen/Bertelsen (1566/1420) | 2493: Schellberg/Skeries (1084/1409) | | 2:0 |
47 | 2790: Ehlers/Kruse (1450/1340) | 2381: Clasen/Gerlach (1199/1182) | | 2:0 |
48 | -- Freilos -- | 3079: Fröhlinger/Mundt (1394/1685) | | |
58 | 3079: Fröhlinger/Mundt (1394/1685) | 2986: Bertelsen/Bertelsen (1566/1420) | | 2:1 |
59 | 2381: Clasen/Gerlach (1199/1182) | -- Freilos -- | | |
60 | 2493: Schellberg/Skeries (1084/1409) | 2790: Ehlers/Kruse (1450/1340) | | 0:2 |