Sächsische Landeseinzelmeisterschaften Mädchen / Jungen 11
16.11.19
Turnier-Klasse: Jungen 11 - Einzel
|
Austragungsdatum | 16.11.2019 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel der Jungen 11.
| | | | | | | | |
Die Sound-Funktion ist auf 200 Zeichen begrenzt |
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer über das LRLT und die BEM. |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Timon Grawunder | Lenny Weickert | +2 +4 +1 | 3:0 |
2 | Pepe Werner | Gabriel Heselbarth | +6 +7 +11 | 3:0 |
13 | Gabriel Heselbarth | Timon Grawunder | -4 -4 -6 | 0:3 |
14 | Lenny Weickert | Pepe Werner | -4 -4 -3 | 0:3 |
25 | Lenny Weickert | Gabriel Heselbarth | -8 -9 -4 | 0:3 |
26 | Pepe Werner | Timon Grawunder | -4 -4 -5 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Bruno Hegewald | Leo Wohlgemuth | +6 +1 +6 | 3:0 |
4 | Alfons Tietze | Anton Fischer | +7 +4 +7 | 3:0 |
15 | Leo Wohlgemuth | Alfons Tietze | -7 +9 +8 -8 -8 | 2:3 |
16 | Anton Fischer | Bruno Hegewald | -2 -0 -2 | 0:3 |
27 | Leo Wohlgemuth | Anton Fischer | +12 +8 +8 | 3:0 |
28 | Alfons Tietze | Bruno Hegewald | -4 -3 +8 -5 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Tiago Ilias Neumann | Anton Förster | +2 +6 +11 | 3:0 |
6 | Vincent Kos | Benjamin Kunze | +4 +7 +3 | 3:0 |
17 | Benjamin Kunze | Tiago Ilias Neumann | -8 -0 -3 | 0:3 |
18 | Anton Förster | Vincent Kos | -5 -4 -8 | 0:3 |
29 | Anton Förster | Benjamin Kunze | +0 +0 +0 | 3:0 |
30 | Vincent Kos | Tiago Ilias Neumann | -9 -3 -5 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Lenny Tschirner | Tim Gierich | +10 -10 +5 +6 | 3:1 |
8 | Pascal Greiner | Raphael Zesewitz | +5 -6 -7 -7 | 1:3 |
19 | Raphael Zesewitz | Lenny Tschirner | -5 -4 -11 | 0:3 |
20 | Tim Gierich | Pascal Greiner | -8 -7 -9 | 0:3 |
31 | Tim Gierich | Raphael Zesewitz | -6 -7 -7 | 0:3 |
32 | Pascal Greiner | Lenny Tschirner | +5 +8 -8 -8 -7 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
9 | Constantin Berndt | Ben Richter | +2 +0 +9 | 3:0 |
10 | Moritz Drube | Nico Guhr | | 3:0 KL |
21 | Nico Guhr | Constantin Berndt | | 0:3 KL |
22 | Ben Richter | Moritz Drube | -10 -5 -2 | 0:3 |
33 | Ben Richter | Nico Guhr | | 3:0 KL |
34 | Moritz Drube | Constantin Berndt | -3 +12 -6 -9 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
11 | Jakub Breitkopf | Ben Gränitz | -11 +8 +9 +3 | 3:1 |
12 | Arne Friedrich | Fritz-Otto Staudte | +6 +9 -6 +0 | 3:1 |
23 | Fritz-Otto Staudte | Jakub Breitkopf | -2 -4 -3 | 0:3 |
24 | Ben Gränitz | Arne Friedrich | +4 -5 -7 -10 | 1:3 |
35 | Ben Gränitz | Fritz-Otto Staudte | +9 +6 -6 +4 | 3:1 |
36 | Arne Friedrich | Jakub Breitkopf | -6 -8 -11 | 0:3 |