35. Fehmarn-(Kohl)-TT-Turnier
14.12.19
siehe Ausschreibung
Turnier-Klasse: D-Klasse
|
Austragungsdatum | 14.12.2019 14:00:00 |
Beschreibung | s. Ausschreibung |
Spielberechtigung | s. Ausschreibung |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Michael Kusnierz ("D") | Ronald Neef ("D") | | 3:0 |
2 | Michael Rolf ("D") | Wolfgang Lieckfeldt ("D") | | 3:2 |
3 | -- Freilos -- | Ronald Neef ("D") | | |
13 | Wolfgang Lieckfeldt ("D") | Michael Kusnierz ("D") | | 2:3 |
14 | Michael Rolf ("D") | -- Freilos -- | | |
15 | Ronald Neef ("D") | Sandra Littke ("D") | | 0:3 |
25 | Sandra Littke ("D") | Michael Rolf ("D") | | 0:3 |
26 | Sandra Littke ("D") | Michael Kusnierz ("D") | | 3:2 |
27 | -- Freilos -- | Wolfgang Lieckfeldt ("D") | | |
37 | Wolfgang Lieckfeldt ("D") | Ronald Neef ("D") | | 3:0 |
38 | Michael Rolf ("D") | Michael Kusnierz ("D") | | 2:3 |
39 | -- Freilos -- | Sandra Littke ("D") | | |
49 | Sandra Littke ("D") | Wolfgang Lieckfeldt ("D") | | 1:3 |
50 | Michael Kusnierz ("D") | -- Freilos -- | | |
51 | Ronald Neef ("D") | Michael Rolf ("D") | | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Ole Werbelow ("D") | Heike Rosenthal ("D") | | 0:3 |
5 | Ole Werbelow ("D") | Marco Ahrens ("D") | | 0:3 |
6 | -- Freilos -- | -- Freilos -- | | |
16 | Marco Ahrens ("D") | Heike Rosenthal ("D") | | 3:0 |
17 | Ole Werbelow ("D") | -- Freilos -- | | |
18 | -- Freilos -- | Dennis Angenendt ("D") | | |
28 | Dennis Angenendt ("D") | Ole Werbelow ("D") | | 3:0 |
29 | Heike Rosenthal ("D") | -- Freilos -- | | |
30 | -- Freilos -- | Marco Ahrens ("D") | | |
40 | Marco Ahrens ("D") | -- Freilos -- | | |
41 | Dennis Angenendt ("D") | Heike Rosenthal ("D") | | 1:3 |
42 | -- Freilos -- | Dennis Angenendt ("D") | | |
52 | Dennis Angenendt ("D") | Marco Ahrens ("D") | | 1:3 |
53 | Heike Rosenthal ("D") | -- Freilos -- | | |
54 | -- Freilos -- | Ole Werbelow ("D") | | |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Quirin d'Almeida ("D") | Nico Petersen ("D") | | 3:0 |
8 | Thomas Martin ("D") | Joona Maxe ("D") | | 2:3 |
9 | -- Freilos -- | Joona Maxe ("D") | | |
19 | Thomas Martin ("D") | Wolfgang Schön ("D") | | 3:0 |
20 | Nico Petersen ("D") | -- Freilos -- | | |
21 | Joona Maxe ("D") | Quirin d'Almeida ("D") | | 2:3 |
31 | Quirin d'Almeida ("D") | Wolfgang Schön ("D") | | 3:0 |
32 | Wolfgang Schön ("D") | Joona Maxe ("D") | | 0:3 |
33 | -- Freilos -- | Thomas Martin ("D") | | |
43 | Nico Petersen ("D") | Thomas Martin ("D") | | 3:1 |
44 | Nico Petersen ("D") | Wolfgang Schön ("D") | | 3:0 |
45 | -- Freilos -- | Quirin d'Almeida ("D") | | |
55 | Quirin d'Almeida ("D") | Thomas Martin ("D") | | 3:0 |
56 | Wolfgang Schön ("D") | -- Freilos -- | | |
57 | Joona Maxe ("D") | Nico Petersen ("D") | | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
10 | Florian Stehr ("D") | Wadim Kanewfki | | 3:0 |
11 | Steffen Werbelow ("D") | Florian Stehr ("D") | | 0:3 |
12 | Wadim Kanewfki | -- Freilos -- | | |
22 | Friedel Hillebrecht ("D") | Florian Stehr ("D") | | 0:3 |
23 | Steffen Werbelow ("D") | -- Freilos -- | | |
24 | -- Freilos -- | Tadeusz Malinowski ("D") | | |
34 | Tadeusz Malinowski ("D") | Steffen Werbelow ("D") | | 3:1 |
35 | Tadeusz Malinowski ("D") | -- Freilos -- | | |
36 | -- Freilos -- | Friedel Hillebrecht ("D") | | |
46 | Friedel Hillebrecht ("D") | -- Freilos -- | | |
47 | Steffen Werbelow ("D") | Friedel Hillebrecht ("D") | | 1:3 |
48 | -- Freilos -- | Tadeusz Malinowski ("D") | | |
58 | Tadeusz Malinowski ("D") | Friedel Hillebrecht ("D") | | 2:3 |
59 | Florian Stehr ("D") | -- Freilos -- | | |
60 | -- Freilos -- | Wadim Kanewfki | | |