KEM Damen und Herren 2019 (Bautzen)
03.10.19
Turnier-Klasse: Herren
Austragungsdatum | 03.10.2019 10:00:00 |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Martin Pfleger SG Großnaundorf | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 36 |
2 | Felix Böhm TTC Pulsnitz 69 | 2 | 1:1 | 0 | 3:3 | 0 | 0 |
3 | Tom König SG Wiednitz / Heide | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -36 |
Gruppe 2
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Patrick Wendt SG Lückersdorf-Gel. | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 36 |
2 | Philipp Kahle SG Steinigtwolmsdorf | 2 | 1:1 | 0 | 3:4 | -1 | -6 |
3 | Jens Moggert MSV Bautzen 04 | 2 | 0:2 | -2 | 1:6 | -5 | -30 |
Gruppe 3
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Sandro Rudolph TTC Pulsnitz 69 | 2 | 2:0 | 2 | 6:1 | 5 | 30 |
2 | Maik Günther MSV Bautzen 04 | 2 | 1:1 | 0 | 4:3 | 1 | 6 |
3 | David Quitter SG Wiednitz / Heide | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -36 |
Gruppe 4
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Michael Döcke MSV Bautzen 04 | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 36 |
2 | Steffen Richter SG Lückersdorf-Gel. | 2 | 1:1 | 0 | 3:4 | -1 | -6 |
3 | Christian Domaschke TTV Hoske/Wittichen. | 2 | 0:2 | -2 | 1:6 | -5 | -30 |
Gruppe 5
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Toni Saring MSV Bautzen 04 | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 36 |
2 | Benjamin Gerke SG Wiednitz / Heide | 2 | 1:1 | 0 | 3:3 | 0 | 0 |
3 | Timmy Brix SV Grün-Weiß Elstra | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -36 |
Gruppe 6
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Falk Stuhlmacher SG Großnaundorf | 2 | 2:0 | 2 | 6:3 | 3 | 18 |
2 | Roman Cioch MSV Bautzen 04 | 2 | 1:1 | 0 | 4:3 | 1 | 6 |
3 | Thomas Baumann SV Kubschütz | 2 | 0:2 | -2 | 2:6 | -4 | -24 |
Gruppe 7
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Silvio Minkwitz SG Lückersdorf-Gel. | 2 | 2:0 | 2 | 6:0 | 6 | 36 |
2 | Jörg Böhme SV Kubschütz | 2 | 1:1 | 0 | 3:3 | 0 | 0 |
3 | Markus Roch SV Grün-Weiß Elstra | 2 | 0:2 | -2 | 0:6 | -6 | -36 |
Gruppe 8
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Sven Rudolph TTC Pulsnitz 69 | 2 | 2:0 | 2 | 6:2 | 4 | 24 |
2 | Paul Thonig SG Steinigtwolmsdorf | 2 | 1:1 | 0 | 4:4 | 0 | 0 |
3 | Jens Schellenberg SG Wiednitz / Heide | 2 | 0:2 | -2 | 2:6 | -4 | -24 |