Kreismeisterschaften der Damen und Herren 2019
03.11.19
Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)
Cyrullies, Jan | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Ehlers, Welf | MTV Wilster | 2. BZL Nord | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | Herren KL | |
Krohn, Malte | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Kutscher, Tim | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Rosenberg, Lorenz von | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Stohrer, Swen | TSV Lola Hohenlocks. | 1. BZL Herren | |
Cyrullies, Jan | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Krohn, Malte | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Ehlers, Welf | MTV Wilster | 2. BZL Nord | |
Jürgens, Markus | MTV Wilster | Herren KL | |
Hubrich, Jörg | SC Itzehoe | Landesliga Süd | |
Hubrich, Niklas | SC Itzehoe | Herren KL | |
Kutscher, Tim | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Schröder, Axel | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Rosenberg, Lorenz von | TV Gut-Heil Wrist | Verbandsliga | |
Stohrer, Swen | TSV Lola Hohenlocks. | 1. BZL Herren | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --
Altrock, Martin | Münsterdorfer SV | Herren 4. KK | |
Wiesenberg, Marc | Münsterdorfer SV | Kreispokal | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Herren 1. KK | |
Domrös, Torsten | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Glindemann, Claus | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Harutjunyan, Marine | TSV Borsfleth | Herren KL | |
Otho, Sabrina | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Hellmann, Oke | TuS Krempe | Herren 1. KK | |
Rohweder-Struwe, Sönke | TuS Krempe | Kreispokal | |
Hennings, Andree | MTV Wilster | Herren 1. KK | |
Jürgens, Markus | MTV Wilster | Herren KL | |
Kühl, Christian | VfL Kellinghusen | Herren U-1000-Liga | |
Kühl, Werner | VfL Kellinghusen | Herren 2. KK | |
Kutscher, Tim | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Schröder, Axel | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Mein, Florian | TuS Krempe | Herren 4. KK | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Herren 4. KK | |
Mein, Marco | TuS Krempe | Kreispokal | |
Röh, Norbert | TuS Krempe | Herren 1. KK | |
Nesse, Andre | TSV Borsfleth | Herren KL | |
Scholz, Florian | TSV Borsfleth | Herren 1. KK | |
Nordmann, Werner | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Schisanowski, Boris | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Waltner, Peter | SC Itzehoe | Herren KL | |
Altrock, Martin | Münsterdorfer SV | Herren 4. KK | |
Binasch, Frank | Münsterdorfer SV | Herren 1. KK | |
Domrös, Torsten | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Glindemann, Claus | SC Hohenaspe | Kreispokal | |
Harutjunyan, Marine | TSV Borsfleth | Herren KL | |
Hellmann, Oke | TuS Krempe | Herren 1. KK | |
Hennings, Andree | MTV Wilster | Herren 1. KK | |
Kühl, Christian | VfL Kellinghusen | Herren U-1000-Liga | |
Kühl, Werner | VfL Kellinghusen | Herren 2. KK | |
Kutscher, Tim | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Mein, Florian | TuS Krempe | Herren 4. KK | |
Mein, Marco | TuS Krempe | Kreispokal | |
Nesse, Andre | TSV Borsfleth | Herren KL | |
Neuendorf, Frank | TuS Krempe | Herren 4. KK | |
Nordmann, Werner | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Otho, Sabrina | TSV Borsfleth | Herren 3. KK | |
Röh, Norbert | TuS Krempe | Herren 1. KK | |
Rohweder-Struwe, Sönke | TuS Krempe | Kreispokal | |
Schisanowski, Boris | Post SV Itzehoe | Kreispokal | |
Scholz, Florian | TSV Borsfleth | Herren 1. KK | |
Scholz, Michael | TSV Lola Hohenlocks. | 2. BZL Süd | |
Schröder, Axel | Münsterdorfer SV | Herren 3. KK | |
Waltner, Peter | SC Itzehoe | Herren KL | |
Wiesenberg, Marc | Münsterdorfer SV | Kreispokal | |