STTV-PWT Schüler/-innen U 13 + Mädchen/Jungen U 18
17.03.19
Schülerinnen/Schüler-Einzel und Mädchen/Jungen-Einzel

Turnier-Klasse: Schülerinnen U 13


Austragungsdatum17.03.2019 10:00:00
SpielberechtigungQualifiziert über die STTV-Punktwertung oder die BFV.
Geschlechtweiblich
Anmeldegebühr5,00 €


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Verena SpindlerLuisa Ginzer+5 +5 +11 3:0
2Lene ZahnLydia Leichsenring+5 +9 +1 3:0
3Annabell RaueJenny Ihlo+3 +8 +2 3:0
4Lena Müller-- Freilos --
12Verena SpindlerLydia Leichsenring+3 +6 +4 3:0
13Lene ZahnLuisa Ginzer-4 +7 +5 +7 3:1
14Annabell Raue-- Freilos --
15Lena MüllerJenny Ihlo+1 +1 +1 3:0
23Lene ZahnVerena Spindler+7 +4 +5 3:0
24Jenny Ihlo-- Freilos --
25Lena MüllerAnnabell Raue+4 +5 +10 3:0
26Luisa GinzerLydia Leichsenring-7 +6 +3 +9 3:1
34Verena SpindlerJenny Ihlo+0 +1 +5 3:0
35Lene Zahn-- Freilos --
36Annabell RaueLuisa Ginzer+10 -3 +12 +5 3:1
37Lydia LeichsenringLena Müller-8 -4 -3 0:3
45Verena Spindler-- Freilos --
46Lene ZahnJenny Ihlo+3 +5 +4 3:0
47Annabell RaueLydia Leichsenring+11 -4 +9 +4 3:1
48Lena MüllerLuisa Ginzer+3 +6 +2 3:0
56Jenny IhloLydia Leichsenring-2 -8 -4 0:3
57Luisa Ginzer-- Freilos --
58Lene ZahnAnnabell Raue-7 -8 +9 -6 1:3
59Verena SpindlerLena Müller-8 -6 -3 0:3
64Lydia Leichsenring-- Freilos --
65Jenny IhloLuisa Ginzer-3 -4 -5 0:3
66Verena SpindlerAnnabell Raue+11 -7 -8 -5 1:3
67Lena MüllerLene Zahn+7 +5 +5 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
5Chantal ProchnauEmilia Walther-4 +7 +10 +6 3:1
6Lena KörnerHanna Kretschmar-4 +8 -7 +8 -9 2:3
7Lee-Ann GomellSelina Gebhardt+10 -14 +10 +3 3:1
8Katja Weller-- Freilos --
16Chantal ProchnauHanna Kretschmar+12 -7 +8 -10 +7 3:2
17Lena KörnerEmilia Walther-7 +6 +1 +11 3:1
18Lee-Ann Gomell-- Freilos --
19Katja WellerSelina Gebhardt+5 +6 +3 3:0
27Emilia WaltherHanna Kretschmar+8 -7 -7 -10 1:3
28Lena KörnerChantal Prochnau-9 +8 -11 +7 -9 2:3
29Selina Gebhardt-- Freilos --
30Katja WellerLee-Ann Gomell+10 +3 +3 3:0
38Chantal ProchnauSelina Gebhardt-9 +6 +6 +9 3:1
39Lena Körner-- Freilos --
40Lee-Ann GomellEmilia Walther-9 -1 +6 -8 1:3
41Hanna KretschmarKatja Weller-10 -4 -1 0:3
49Chantal Prochnau-- Freilos --
50Lena KörnerSelina Gebhardt+1 +4 +4 3:0
51Lee-Ann GomellHanna Kretschmar-2 -3 -2 0:3
52Katja WellerEmilia Walther+6 +7 +7 3:0
60Selina GebhardtHanna Kretschmar+6 +7 -7 -8 -8 2:3
61Emilia Walther-- Freilos --
62Lena KörnerLee-Ann Gomell+3 +4 +4 3:0
63Chantal ProchnauKatja Weller-5 -8 -6 0:3
68Hanna Kretschmar-- Freilos --
69Selina GebhardtEmilia Walther-6 +7 -0 -8 1:3
70Chantal ProchnauLee-Ann Gomell+8 -7 +4 +6 3:1
71Katja WellerLena Körner-15 -4 +8 +5 +4 3:2

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
9Talea NadlerJuliane Kuhn-8 -7 -10 0:3
10Maria BeckerMia Schneider+3 +2 +5 3:0
11Mona ChristofKarmen Boda+4 +5 +9 3:0
20Maria BeckerJuliane Kuhn+9 -9 -8 -5 1:3
21Mona ChristofTalea Nadler+10 +4 +6 3:0
22Karmen BodaMia Schneider+8 +7 +10 3:0
31Maria BeckerTalea Nadler+1 +6 +1 3:0
32Karmen BodaJuliane Kuhn+8 -8 -7 -5 1:3
33Mona ChristofMia Schneider+6 +7 +2 3:0
42Talea NadlerMia Schneider+3 +7 +7 3:0
43Mona ChristofJuliane Kuhn-10 +4 +14 +7 3:1
44Maria BeckerKarmen Boda+2 +5 +3 3:0
53Juliane KuhnMia Schneider+6 +2 +1 3:0
54Karmen BodaTalea Nadler+2 -5 -7 +11 -11 2:3
55Maria BeckerMona Christof-4 -9 +4 +6 -5 2:3