KMS SchülerInnen B+C Stormarn 2019
19.01.19 - 20.01.19
Kreismeisterschaft KTTV Stormarn für Schüler und Schülerinnen B+C
Turnier-Klasse: Schüler B Einzel
Austragungsdatum | 20.01.2019 09:30:00 |
Beschreibung | |
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 2,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Jonathan Voß SV Siek | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Laure Clar TSV Bargteheide | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Leon Rosenauer SSC Hagen Ahrensburg | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Henry Gausmann TSV Bargteheide | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | David Schulz TSV Lütjensee | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Laurenz Löffler SV Siek | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Sebastian Schulze Isfort TSV Bargteheide | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Lloyd Nacke TSV Bargteheide | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | René Detjens SV Siek | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Nico Lewerenz SV Siek | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Sverre Schuster SV Preußen Reinfeld | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Ole Nissen SV Preußen Reinfeld | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Nick Hansen TSV Bargteheide | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Julian Wendt TSV Bargteheide | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Florian Voß TSV Trittau | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Tim-Lukas Fahrenkrug TSV Bargteheide | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Noah Timm TSV Lütjensee | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Sven Werner TSV Bargteheide | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Bennett Romer SSC Hagen Ahrensburg | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Alessandro Junkereit TSV Trittau | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Tim Manke Bargfelder SV | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Moritz Hoffmann TSV Bargteheide | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |