XVI. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf
06.04.19 - 07.04.19
Turnier-Klasse: Herren B
|
Austragungsdatum | 07.04.2019 14:00:00 |
Spielberechtigung | bis 1700 LPZ/QTTR |
Geschlecht | männlich und weiblich |
Anmeldegebühr | 10,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:1 | 8 | 30 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 6:6 | 0 | 5 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:6 | -2 | 4 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 3:9 | -6 | -39 |
Gruppe 2
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:3 | 6 | 13 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 8:6 | 2 | 13 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 5:8 | -3 | -15 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 4:9 | -5 | -11 |
Gruppe 3
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:1 | 8 | 27 |
2 | Florian Baumann TSV Pansdorf | 3 | 2:1 | 1 | 6:5 | 1 | 17 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:6 | 0 | 7 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 0:9 | -9 | -51 |
Gruppe 4
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 6:4 | 2 | 4 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:6 | 1 | 4 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:6 | 0 | 8 |
4 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 5:8 | -3 | -16 |
Gruppe 5
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:3 | 6 | 25 |
2 | [unbekannt] | 3 | 2:1 | 1 | 7:5 | 2 | 21 |
3 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 6:6 | 0 | -19 |
4 | [unbekannt] | 3 | 0:3 | -3 | 1:9 | -8 | -27 |
Gruppe 6
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 2 | 2:0 | 2 | 6:3 | 3 | 18 |
2 | [unbekannt] | 2 | 1:1 | 0 | 4:3 | 1 | 6 |
3 | [unbekannt] | 2 | 0:2 | -2 | 2:6 | -4 | -24 |
Gruppe 7
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | [unbekannt] | 3 | 3:0 | 3 | 9:2 | 7 | 23 |
2 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 7:8 | -1 | -1 |
3 | Marvin Wriedt VfB Lübeck | 3 | 1:2 | -1 | 5:7 | -2 | -8 |
4 | [unbekannt] | 3 | 1:2 | -1 | 4:8 | -4 | -14 |
Gruppe 8
Platz | Spieler | ST | Spiele | Sp-Dif | Sätze | Sa-Dif | Bälle |
1 | Marc Weber TSV Berkenthin | 2 | 2:0 | 2 | 6:3 | 3 | 29 |
2 | Stefan John TSV Ratekau | 2 | 1:1 | 0 | 5:3 | 2 | 3 |
3 | [unbekannt] | 2 | 0:2 | -2 | 1:6 | -5 | -32 |