Landesrangliste Damen / Herren 2018
22.09.18 - 23.09.18
Landesrangliste der Damen und Herren 2018 in Burg /Dithmarschen)
Turnier-Klasse: Damen
Austragungsdatum | 22.09.2018 11:00:00 |
Beschreibung | Samstag, den 22. September 2018 1. - 6. Durchgang 11.00 – 18.00 Uhr Sonntag, den 23. September 2018 7. – 11. Durchgang 09.30 – 15.20 Uhr |
Spielberechtigung | |
Geschlecht | weiblich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Karina Pankunin (1) | Fenja Fröhlinger (12) | +6 +5 +8 +4 | 4:0 |
2 | Sejla Fazlic (4) | Chiara Steenbuck (6) | +6 +10 +4 -5 +4 | 4:1 |
3 | Julia Braasch (8) | Julia Smolengo (10) | -9 -3 -9 -8 | 0:4 |
4 | Daniela Stüben (11) | Jana Fernholz (7) | -1 -7 -7 -8 | 0:4 |
5 | Ann-Katrin Fritz (5) | Höbke Dibbern (9) | +12 -7 -3 +9 -4 +9 -10 | 3:4 |
6 | Miriam Ludwig (2) | Lena Meiß (3) | +2 +3 +5 +4 | 4:0 |
7 | Chiara Steenbuck (6) | Fenja Fröhlinger (12) | +4 +5 +7 +6 | 4:0 |
8 | Sejla Fazlic (4) | Julia Smolengo (10) | +2 +4 +2 +5 | 4:0 |
9 | Julia Braasch (8) | Karina Pankunin (1) | -4 -8 -8 -5 | 0:4 |
10 | Höbke Dibbern (9) | Jana Fernholz (7) | -10 -9 -5 -7 | 0:4 |
11 | Ann-Katrin Fritz (5) | Lena Meiß (3) | -8 -5 -3 -8 | 0:4 |
12 | Miriam Ludwig (2) | Daniela Stüben (11) | +6 -8 +8 +6 +3 | 4:1 |
13 | Karina Pankunin (1) | Chiara Steenbuck (6) | +6 +7 +6 +8 | 4:0 |
14 | Julia Smolengo (10) | Fenja Fröhlinger (12) | +6 +2 -4 -9 +6 +7 | 4:2 |
15 | Julia Braasch (8) | Sejla Fazlic (4) | -7 -4 -6 -5 | 0:4 |
16 | Daniela Stüben (11) | Ann-Katrin Fritz (5) | -7 -5 -5 -10 | 0:4 |
17 | Jana Fernholz (7) | Miriam Ludwig (2) | -5 -9 -5 +6 +13 +8 +4 | 4:3 |
18 | Lena Meiß (3) | Höbke Dibbern (9) | +7 +4 +8 +8 | 4:0 |
19 | Chiara Steenbuck (6) | Julia Braasch (8) | +7 +2 +5 +5 | 4:0 |
20 | Sejla Fazlic (4) | Fenja Fröhlinger (12) | +6 +3 +4 -8 +6 | 4:1 |
21 | Julia Smolengo (10) | Karina Pankunin (1) | -6 -8 -9 -7 | 0:4 |
22 | Höbke Dibbern (9) | Miriam Ludwig (2) | -11 +8 -8 -7 -7 | 1:4 |
23 | Jana Fernholz (7) | Ann-Katrin Fritz (5) | +6 +10 -8 +9 +3 | 4:1 |
24 | Lena Meiß (3) | Daniela Stüben (11) | +5 -4 +8 +5 +3 | 4:1 |
25 | Karina Pankunin (1) | Sejla Fazlic (4) | -4 -9 +9 +5 -10 -6 | 2:4 |
26 | Fenja Fröhlinger (12) | Julia Braasch (8) | -11 -4 -8 +11 -5 | 1:4 |
27 | Julia Smolengo (10) | Chiara Steenbuck (6) | -5 +14 +5 -5 -4 -3 | 2:4 |
28 | Höbke Dibbern (9) | Daniela Stüben (11) | -10 +2 +10 +5 +5 | 4:1 |
29 | Jana Fernholz (7) | Lena Meiß (3) | -10 -6 -7 -4 | 0:4 |
30 | Miriam Ludwig (2) | Ann-Katrin Fritz (5) | +7 -7 +4 -9 +7 +9 | 4:2 |
31 | Daniela Stüben (11) | Karina Pankunin (1) | -6 -5 -9 -8 | 0:4 |
32 | Chiara Steenbuck (6) | Höbke Dibbern (9) | +9 +5 -3 -10 +4 -7 +7 | 4:3 |
33 | Fenja Fröhlinger (12) | Jana Fernholz (7) | -2 -12 -8 -6 | 0:4 |
34 | Sejla Fazlic (4) | Ann-Katrin Fritz (5) | +7 +6 +10 +7 | 4:0 |
35 | Julia Braasch (8) | Miriam Ludwig (2) | -2 -3 -5 -6 | 0:4 |
36 | Lena Meiß (3) | Julia Smolengo (10) | +5 -8 +0 +6 +4 | 4:1 |
37 | Karina Pankunin (1) | Lena Meiß (3) | -7 -9 +7 +9 +8 +8 | 4:2 |
38 | Chiara Steenbuck (6) | Daniela Stüben (11) | +5 +9 +3 +5 | 4:0 |
39 | Fenja Fröhlinger (12) | Höbke Dibbern (9) | -4 -6 -4 -7 | 0:4 |
40 | Sejla Fazlic (4) | Jana Fernholz (7) | -7 -5 +10 -9 -13 | 1:4 |
41 | Julia Braasch (8) | Ann-Katrin Fritz (5) | -6 +4 +7 +8 -6 +8 | 4:2 |
42 | Julia Smolengo (10) | Miriam Ludwig (2) | -3 -3 -3 -6 | 0:4 |
43 | Karina Pankunin (1) | Miriam Ludwig (2) | +4 +9 +2 +7 | 4:0 |
44 | Chiara Steenbuck (6) | Lena Meiß (3) | -8 -4 +3 -2 +11 -7 | 2:4 |
45 | Fenja Fröhlinger (12) | Daniela Stüben (11) | -9 +9 -4 -9 -5 | 1:4 |
46 | Sejla Fazlic (4) | Höbke Dibbern (9) | +7 +4 +1 +3 | 4:0 |
47 | Julia Braasch (8) | Jana Fernholz (7) | -3 -5 -5 -3 | 0:4 |
48 | Julia Smolengo (10) | Ann-Katrin Fritz (5) | -9 -6 -6 -6 | 0:4 |
49 | Karina Pankunin (1) | Ann-Katrin Fritz (5) | +15 +4 +2 -9 -8 +3 | 4:2 |
50 | Chiara Steenbuck (6) | Miriam Ludwig (2) | -9 -6 +6 -12 -14 | 1:4 |
51 | Fenja Fröhlinger (12) | Lena Meiß (3) | -10 -8 -2 -3 | 0:4 |
52 | Sejla Fazlic (4) | Daniela Stüben (11) | +3 -11 +2 +6 +7 | 4:1 |
53 | Julia Braasch (8) | Höbke Dibbern (9) | -1 +5 +11 +9 +4 | 4:1 |
54 | Julia Smolengo (10) | Jana Fernholz (7) | -8 -5 +7 -7 -7 | 1:4 |
55 | Karina Pankunin (1) | Jana Fernholz (7) | +14 +5 +6 +8 | 4:0 |
56 | Chiara Steenbuck (6) | Ann-Katrin Fritz (5) | -11 +3 -11 +5 +9 +9 | 4:2 |
57 | Fenja Fröhlinger (12) | Miriam Ludwig (2) | -3 +9 -2 -3 -10 | 1:4 |
58 | Sejla Fazlic (4) | Lena Meiß (3) | +6 -9 +9 +8 -8 -9 +4 | 4:3 |
59 | Julia Braasch (8) | Daniela Stüben (11) | +10 +6 +8 +9 | 4:0 |
60 | Julia Smolengo (10) | Höbke Dibbern (9) | -7 -5 -2 -8 | 0:4 |
61 | Karina Pankunin (1) | Höbke Dibbern (9) | +7 +5 +4 +6 | 4:0 |
62 | Chiara Steenbuck (6) | Jana Fernholz (7) | -9 -8 +5 -7 +7 +10 +7 | 4:3 |
63 | Fenja Fröhlinger (12) | Ann-Katrin Fritz (5) | -9 +5 +9 -5 -13 +14 -12 | 3:4 |
64 | Sejla Fazlic (4) | Miriam Ludwig (2) | -5 +9 +9 -9 +10 +5 | 4:2 |
65 | Lena Meiß (3) | Julia Braasch (8) | +8 -8 +3 +11 +6 | 4:1 |
66 | Julia Smolengo (10) | Daniela Stüben (11) | -8 +10 +6 +9 +3 | 4:1 |