Landesranglistenqualifikation Damen und Herren
16.06.18
Landesranglisten-Qualifikation der Damen und Herren in Schönberg

Teilnehmer nach Klassen (nur Online-Anmeldung)


-- Es wurden keine Teilnehmer veröffentlicht --

Damen

Aye, HaiyanTSV SchwarzenbekSchülerinnen Bezirksl.
Barz-Todt, SabineKieler TTK Landesliga Nord
Braasch, JuliaTSV SchwarzenbekSchülerinnen Bezirksl.
Dibbern, HöbkeSV Farnewinkel-Nind. Verbandsliga
Fazlic, SejlaTSV SchwarzenbekÜberregional D
Fernholz, JanaSV FriedrichsgabeKreisliga - Mädchen
Fritz, Ann-KatrinSV FriedrichsortÜberregional D
Fröhlinger, FenjaBargfelder SV4.Kreisklasse
Gaus, NinaMTV HorstKreispokal
Gutowski, HelkeLeezener SC Kreisliga Se/Storm.
Harutjunyan, MarineTSV BorsflethHerren 2. KK
Knutzen, ChristinaSV Gottrupel3. Kreisklasse
Kröger, SabinePost SG Segeberg Kreisliga Se/Storm.
Lewerenz, NadineSV Gottrupel2. Kreisklasse
Meyer, JuleSV FriedrichsortJungen Kreisliga
Smolengo, JuliaTSV Schwarzenbek Verbandsliga
Steenbuck, ChiaraTSV SchwarzenbekÜberregional D
Stüben, DanielaWiker SV2. Bezirksliga A
Weber, MichelleTSV SchwarzenbekÜberregional D
Zietz, SarahTTC Seeth-EkholtKreisliga

Herren

Berkhahn, TimTV Gut-Heil Wrist Verbandsliga
Bitka, DanielTSV Süderbrarup Landesliga Nord
Bögh, ChristianTTC Ramsharde Landesliga Nord
Brüning, ThorgerTTC Mölln Landesliga Süd
Cyrullies, JanTV Gut-Heil Wrist Verbandsliga
Czapp, ArthurSV Siek2. Bezirksliga Süd
Fries, OleSV Hörnerkirchen2. BZL Süd
Gaethje, MatsSV Friedrichsort1. BzLiga Jugend
Grothkopp, MathiasPreetzer TSVÜberregional H
Hoffmann, Jan-PhilippTTC Mölln Landesliga Süd
Hopp, SaschaVfL Bad Schwartau Verbandsliga
Kreibohm, AndréTTC Mölln Landesliga Süd
Melnik, ChristianSSC Hagen Ahrensburg Landesliga Süd
Noack, MichelMoorreger SV Landesliga Süd
Ramm, Luan SV Fockbek1. BzLiga Jugend
Schiffner, FranzTSB Flensburg1. Bezirksliga
Schüler, FabianSV Friedrichsort Verbandsliga
Schwarzer, DanielMoorreger SV Verbandsliga
Spreckelsen, MoritzTSV SchwarzenbekÜberregional Herren 2
Staack, LassePreetzer TSVÜberregional H
Stahl, JuliusFT Eiche1. BzLiga Jugend
Süßmuth, JonasSV FriedrichsortÜberregional H
Wernitz, RobinKaltenkirchener TS Verbandsliga