Vorranglistenturniere Mädchen und Jungen U 18 (Bezirk Dresden)
12.05.18 - 26.05.18

Turnier-Klasse: VRLT 2 - Mädchen U 18


Austragungsdatum26.05.2018 10:00:00
Geschlechtweiblich

Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
1Lisa RandelFlora Helena Richter-9 -8 +7 -6 1:3
2Julia BauerPaulina Lattig-5 -5 -13 0:3
3Amélie MockerMaja Adam-6 +9 -6 +8 -9 2:3
4Anne PintaskePaula Uhlig-10 -6 -11 0:3
5Lena UhligKatja Schreiber+5 -10 -11 +9 +5 3:2
6Lisa RandelJulia Bauer-8 +3 +5 +9 3:1
7Flora Helena RichterAmélie Mocker+5 -8 +6 -10 +6 3:2
8Paulina LattigMaja Adam+9 +7 +5 3:0
9Paula UhligLena Uhlig-7 +8 -12 +10 -9 2:3
10Katja SchreiberAnne Pintaske+8 +4 +6 3:0
11Julia BauerFlora Helena Richter-5 -4 -9 0:3
12Maja AdamLisa Randel+6 +7 -7 +10 3:1
13Amélie MockerPaulina Lattig-6 -10 -13 0:3
14Anne PintaskeLena Uhlig+1 -9 +6 +11 3:1
15Paula UhligKatja Schreiber-6 +4 +5 -10 +8 3:2
16Lisa RandelAmélie Mocker+4 +7 +6 3:0
17Flora Helena RichterAnne Pintaske+7 +2 +6 3:0
18Julia BauerPaula Uhlig+0 -5 +7 -9 -11 2:3
19Lena UhligPaulina Lattig+9 +5 -13 -8 +7 3:2
20Katja SchreiberMaja Adam+10 -2 -7 +5 -8 2:3
21Paulina LattigFlora Helena Richter+9 +8 -8 +13 3:1
22Anne PintaskeJulia Bauer+9 +6 -6 +7 3:1
23Paula UhligLisa Randel-6 +5 +6 +8 3:1
24Maja AdamLena Uhlig-10 +5 -10 -7 1:3
25Amélie MockerKatja Schreiber-8 +7 -4 -6 1:3
26Julia BauerMaja Adam+12 -9 +7 -9 -10 2:3
27Lisa RandelAnne Pintaske-8 -8 +10 -6 1:3
28Flora Helena RichterPaula Uhlig-9 +4 -10 +6 +8 3:2
29Lena UhligAmélie Mocker+10 +6 +6 3:0
30Katja SchreiberPaulina Lattig-7 -11 +5 -8 1:3
31Paulina LattigLisa Randel+5 +7 +10 3:0
32Anne PintaskeAmélie Mocker-5 +5 +9 +5 3:1
33Paula UhligMaja Adam-8 -8 -7 0:3
34Flora Helena RichterLena Uhlig+7 +5 -8 +7 3:1
35Julia BauerKatja Schreiber-1 -8 -5 0:3
36Flora Helena RichterMaja Adam+4 +15 -8 +7 3:1
37Paulina LattigAnne Pintaske+5 -6 +9 +8 3:1
38Amélie MockerPaula Uhlig-7 -8 -10 0:3
39Lena UhligJulia Bauer+4 +6 +0 3:0
40Katja SchreiberLisa Randel+5 -8 +5 +13 3:1
41Amélie MockerJulia Bauer+0 +0 +0 3:0
42Anne PintaskeMaja Adam-7 +9 +7 -9 -11 2:3
43Paula UhligPaulina Lattig-9 +13 +9 -9 +9 3:2
44Lisa RandelLena Uhlig-4 -6 -7 0:3
45Flora Helena RichterKatja Schreiber+6 -9 +1 -8 -7 2:3