Kreis-Kinder- und Jugendspiele U11 und U15 (Mittelsachsen)
16.06.18
Turnier-Klasse: Schüler U15
Austragungsdatum | 16.06.2018 10:00:00 |
Spielberechtigung | gemeldete Spieler 01.01.2003 und später geboren |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | P6 | Platz | ||
1 | Domenik Feller Lichtenauer SC | 5 | 5:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Kevin Ullmann Döbelner SV Vorwärts | 5 | 4:1 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 2 | |||
3 | Robert Wermann TTC Waldheim | 5 | 3:2 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Niclas Bellmann BSC Freiberg | 5 | 2:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 4 | |||
5 | Nico Reichelt SV Leisnig 90 | 5 | 1:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 5 | |||
6 | Hannes Szeski TTV Burgstädt | 5 | 0:5 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 6 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Simon Uhlich TTV Burgstädt | 4 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | André auf dem Keller BSC Freiberg | 4 | 3:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Levin Schneider TSV 1888 Falkenau | 4 | 2:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Markus Kloß TV Hermsdorf 1897 | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Gabriel Wulkow SV Oberschöna 1902 | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Silas Klitzsch SG Zschoppelshain | 4 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Steve Lemnitzer Lichtenauer SC | 4 | 3:1 | 3:2 | 3:2 | 1:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Hannes Keller SV Leisnig 90 | 4 | 2:2 | 0:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Jonas Weise TTC Waldheim | 4 | 2:2 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Lunis Kieslich BSC Freiberg | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Jannik Löffler SSV Brand-Erbisdorf | 4 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Niclas Joachim SV Saxonia Freiberg | 4 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Carlo Funke TV Hermsdorf 1897 | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3 | |||
4 | Anton Richter SV Leisnig 90 | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Kolja Marschner Döbelner SV Vorwärts | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |