Kreis-Kinder- und Jugendspiele U13 und U18 (Mittelsachsen)
17.06.18

Turnier-Klasse: Schüler U13


Austragungsdatum17.06.2018 10:00:00
Spielberechtigunggemeldete Spieler
01.01.2005 und später geboren

Geschlechtmännlich


Phase 1 - Gruppenmodus



Gruppe 1

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
3Philipp HönncherFlorian Hübner+7 +9 -9 -6 +9 3:2
14Philipp HönncherPascal Findeisen+3 +7 -3 +7 3:1
25Nils UllmannPascal Findeisen+4 +3 +3 3:0
39Nils UllmannFlorian Hübner+5 +3 +1 3:0
50Florian HübnerPascal Findeisen+16 +8 +6 3:0
51Nils UllmannPhilipp Hönncher+1 +2 +3 3:0

Gruppe 2

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
4Fabian WollschlägerNiklas Metzke+8 +8 +3 3:0
6Max WeismannSimon Liebernickel-7 -7 -7 0:3
16Kevin UllmannNiklas Metzke+5 +5 +3 3:0
17Max WeismannFabian Wollschläger-10 -5 -8 0:3
28Kevin UllmannFabian Wollschläger+8 -6 +13 +8 3:1
29Simon LiebernickelNiklas Metzke-7 -9 +7 -6 1:3
41Max WeismannNiklas Metzke-7 +10 -7 +4 +9 3:2
42Kevin UllmannSimon Liebernickel+4 -11 +6 +7 3:1
53Simon LiebernickelFabian Wollschläger+5 +14 -8 -9 -5 2:3
54Kevin UllmannMax Weismann+3 +8 -9 +4 3:1

Gruppe 3

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
7Jonas GötzFinn-Luca Wolf+5 +6 +9 3:0
9Maurice MeineckeBen Köder+1 +2 +7 3:0
19Phil NowakFinn-Luca Wolf+5 +3 +3 3:0
20Maurice MeineckeJonas Götz+7 -9 +9 +10 3:1
31Phil NowakJonas Götz+8 +8 +6 3:0
32Ben KöderFinn-Luca Wolf+7 +4 -7 +5 3:1
44Maurice MeineckeFinn-Luca Wolf+3 +6 +7 3:0
45Phil NowakBen Köder+6 +2 +1 3:0
56Ben KöderJonas Götz-7 -7 -7 0:3
57Phil NowakMaurice Meinecke-9 +3 +6 +5 3:1

Gruppe 4

SpielSpieler 1Spieler 2SätzeErgeb.
10Justin TroischLuis Günther+13 -12 +4 +6 3:1
12Lucas KühnRichard Kreher+5 +3 +9 3:0
22Markus SchiffelLuis Günther+0 +3 +2 3:0
23Lucas KühnJustin Troisch-11 -4 +7 +8 +11 3:2
34Markus SchiffelJustin Troisch+10 -6 +8 +6 3:1
35Richard KreherLuis Günther-5 -6 -7 0:3
47Lucas KühnLuis Günther+7 -11 +8 -7 +8 3:2
48Markus SchiffelRichard Kreher+6 +4 +4 3:0
59Richard KreherJustin Troisch-5 -4 -9 0:3
60Markus SchiffelLucas Kühn+10 -10 +3 -5 +8 3:2