Landesjugendspiele der Schülerinnen und Schüler U 13
18.06.17
Turnier-Klasse: Schüler U 13
|
Austragungsdatum | 18.06.2017 10:00:00 |
Beschreibung | Einzel Schüler U 13
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmer über die KKJS.
|
Geschlecht | männlich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Arthur Bach | Vincent Polster | +7 +7 +7 | 3:0 |
8 | Dominic Wünsche | Julius Engler | -3 +10 -5 -9 | 1:3 |
15 | Julius Engler | Arthur Bach | -7 -5 -4 | 0:3 |
22 | Vincent Polster | Dominic Wünsche | +14 -6 -6 -10 | 1:3 |
29 | Vincent Polster | Julius Engler | -3 -4 -8 | 0:3 |
36 | Dominic Wünsche | Arthur Bach | -4 -7 -5 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
2 | Marc Wiese | Maurice Krumbiegel | +1 +3 +9 | 3:0 |
9 | Philipp Karsch | Paul Gros | +3 +1 +4 | 3:0 |
16 | Paul Gros | Marc Wiese | -2 -7 -4 | 0:3 |
23 | Maurice Krumbiegel | Philipp Karsch | +10 -4 -3 -10 | 1:3 |
30 | Maurice Krumbiegel | Paul Gros | +9 -8 +7 -11 +7 | 3:2 |
37 | Philipp Karsch | Marc Wiese | -7 +7 -9 +9 -3 | 2:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
3 | Rick Liebscher | Nils Schneider | -8 +8 +9 -6 +9 | 3:2 |
10 | Nils Ullmann | Adrian Prauss | +11 +9 +8 | 3:0 |
17 | Adrian Prauss | Rick Liebscher | -3 -4 -7 | 0:3 |
24 | Nils Schneider | Nils Ullmann | -13 +12 -5 -4 | 1:3 |
31 | Nils Schneider | Adrian Prauss | -8 -3 -4 | 0:3 |
38 | Nils Ullmann | Rick Liebscher | +5 -9 +5 +11 | 3:1 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
4 | Gabriel Schmiedecke | Erik Balazs | -5 +10 +10 +6 | 3:1 |
11 | Moritz Michel | Finn Wirth | +10 -9 -9 +6 +8 | 3:2 |
18 | Finn Wirth | Gabriel Schmiedecke | -6 -3 -4 | 0:3 |
25 | Erik Balazs | Moritz Michel | +6 +7 -7 +9 | 3:1 |
32 | Erik Balazs | Finn Wirth | +3 +3 +6 | 3:0 |
39 | Moritz Michel | Gabriel Schmiedecke | -6 -5 -7 | 0:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
5 | Max Müller | André auf dem Keller | +9 +8 +8 | 3:0 |
12 | Aleksander Marz | Leandro Deinhardt | +7 +8 +7 | 3:0 |
19 | Leandro Deinhardt | Max Müller | -5 -4 -5 | 0:3 |
26 | André auf dem Keller | Aleksander Marz | -6 +9 -9 +9 +8 | 3:2 |
33 | André auf dem Keller | Leandro Deinhardt | +5 +10 +9 | 3:0 |
40 | Aleksander Marz | Max Müller | -7 +9 -7 +9 +6 | 3:2 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
6 | Kais Darwaish | Julien Thieme | +10 +7 +8 | 3:0 |
13 | Erik Haas | -- Freilos -- | | |
20 | -- Freilos -- | Kais Darwaish | | |
27 | Julien Thieme | Erik Haas | -7 +3 -3 -13 | 1:3 |
34 | Julien Thieme | -- Freilos -- | | |
41 | Erik Haas | Kais Darwaish | -12 +11 -6 -9 | 1:3 |
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
7 | Tom Redlingshöfer | Hannes Hillig | -12 +6 +5 +6 | 3:1 |
14 | Florian Wetzel | -- Freilos -- | | |
21 | -- Freilos -- | Tom Redlingshöfer | | |
28 | Hannes Hillig | Florian Wetzel | +6 -6 -8 -5 | 1:3 |
35 | Hannes Hillig | -- Freilos -- | | |
42 | Florian Wetzel | Tom Redlingshöfer | -6 +7 -9 -9 | 1:3 |