Kreiseinzelmeisterschaften Schülerinnen/Schüler U 15(Kreis Erzgebirge)
03.09.16
Schülerinnen-Einzel, Schüler-Einzel
Turnier-Klasse: Schüler U 15
Austragungsdatum | 03.09.2016 13:00:00 |
Beschreibung | |
Spielberechtigung | |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Nils Rister TSV Elekt. Gornsdorf | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Joel Gläser TSV 1872 Pobershau | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Joshua Simon SV Großrückerswalde | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Max Burkhardt TTV 1948 Hohndorf | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Herrwaldt TTV bg Marienberg | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Temmi Eike SV Dörnthal-Pockau | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Max Knappe TSG Sehma | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Cedric Neubert SV Dörnthal-Pockau | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Dustin Seltmann TTV RW Scheibenberg | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Raphael Esche TSV Burkhardtsdorf | 2 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Pascal Frank TSV 1864 Schlettau | 2 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Liam Friedrich TTC Grünstädtel | 2 | 0:2 | 0:3 | 0:3 | 3 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Nico Schuffenhauer TTC Grünstädtel | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Julian Martin TSV 1872 Pobershau | 3 | 2:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Erik Martin TTV RW Scheibenberg | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3 | |||
4 | Elias Haustein SV Großrückerswalde | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Robin Eulitz TSV 1872 Pobershau | 3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Jonas Käppler SV Dörnthal-Pockau | 3 | 1:2 | 2:3 | 1:3 | 3:0 | 2 | |||
3 | Paul Butter TTV bg Marienberg | 3 | 1:2 | 0:3 | 3:1 | 1:3 | 3 | |||
4 | Nils Schneider SV 90 Pfaffroda | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | Platz | ||
1 | Tim Hagemann TTV Stollberg | 2 | 2:0 | 3:1 | 3:0 | 1 | |||
2 | Max Weisbach SV Tanne Thalheim | 2 | 1:1 | 1:3 | 3:1 | 2 | |||
3 | Jonathan Becher TSV Elekt. Gornsdorf | 2 | 0:2 | 0:3 | 1:3 | 3 |