Landesranglistenturniere Schüler U 11 und U 15
17.09.17
Turnier-Klasse: Schülerinnen U 15
|
Austragungsdatum | 17.09.2017 10:00:00 |
Beschreibung | Einzelturnier
|
Spielberechtigung | Qualifizierte Teilnehmerinnen
|
Geschlecht | weiblich |
Anmeldegebühr | 5,00 € |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe
Spiel | Spieler 1 | Spieler 2 | Sätze | Ergeb. |
1 | Leonie Hexelschneider | Finja Adam | -9 -4 -7 | 0:3 |
2 | Flora Helena Richter | Maja Adam | -7 -5 -7 | 0:3 |
3 | Emily Kaden | Debora Neuber | -9 +6 +7 +6 | 3:1 |
4 | Anne Pintaske | Miaorui Wang | +8 +8 -10 -4 -6 | 2:3 |
5 | Leonie Hildebrandt | Jolanda Willberg | +7 +7 +8 | 3:0 |
6 | Jolanda Willberg | Anne Pintaske | +10 +8 -12 +6 | 3:1 |
7 | Miaorui Wang | Emily Kaden | -9 +4 +6 -13 -7 | 2:3 |
8 | Debora Neuber | Flora Helena Richter | -3 +8 +12 -8 +9 | 3:2 |
9 | Maja Adam | Leonie Hexelschneider | -4 -10 -6 | 0:3 |
10 | Finja Adam | Leonie Hildebrandt | +1 -3 -6 -3 | 1:3 |
11 | Leonie Hexelschneider | Debora Neuber | -9 -3 +6 +6 +6 | 3:2 |
12 | Flora Helena Richter | Miaorui Wang | -6 +6 -6 -5 | 1:3 |
13 | Emily Kaden | Jolanda Willberg | +4 +1 +7 | 3:0 |
14 | Anne Pintaske | Leonie Hildebrandt | -7 -6 -6 | 0:3 |
15 | Finja Adam | Maja Adam | +9 +7 +10 | 3:0 |
16 | Jolanda Willberg | Flora Helena Richter | -7 +6 -10 +8 +9 | 3:2 |
17 | Miaorui Wang | Leonie Hexelschneider | +10 +5 +7 | 3:0 |
18 | Debora Neuber | Maja Adam | -9 +5 -9 -6 | 1:3 |
19 | Anne Pintaske | Finja Adam | -7 -6 -8 | 0:3 |
20 | Leonie Hildebrandt | Emily Kaden | +7 +5 +6 | 3:0 |
21 | Leonie Hexelschneider | Jolanda Willberg | +5 -7 -9 -8 | 1:3 |
22 | Flora Helena Richter | Leonie Hildebrandt | -8 -4 -4 | 0:3 |
23 | Emily Kaden | Anne Pintaske | +10 +1 +12 | 3:0 |
24 | Maja Adam | Miaorui Wang | -11 -4 -3 | 0:3 |
25 | Finja Adam | Debora Neuber | -6 +7 +3 +7 | 3:1 |
26 | Jolanda Willberg | Maja Adam | -8 +3 -8 +11 -4 | 2:3 |
27 | Miaorui Wang | Debora Neuber | +7 -8 +7 +9 | 3:1 |
28 | Emily Kaden | Finja Adam | -9 +8 -11 +9 -6 | 2:3 |
29 | Anne Pintaske | Flora Helena Richter | -10 +12 -11 -8 | 1:3 |
30 | Leonie Hildebrandt | Leonie Hexelschneider | -9 +8 +7 -8 -6 | 2:3 |
31 | Leonie Hexelschneider | Anne Pintaske | -5 +9 +7 -11 +10 | 3:2 |
32 | Flora Helena Richter | Emily Kaden | -7 -8 -6 | 0:3 |
33 | Debora Neuber | Jolanda Willberg | -6 -8 +10 +1 -4 | 2:3 |
34 | Maja Adam | Leonie Hildebrandt | -8 -7 -5 | 0:3 |
35 | Finja Adam | Miaorui Wang | -4 -13 +6 +10 -6 | 2:3 |
36 | Jolanda Willberg | Miaorui Wang | -9 -8 -3 | 0:3 |
37 | Flora Helena Richter | Finja Adam | +1 -9 -11 -10 | 1:3 |
38 | Emily Kaden | Leonie Hexelschneider | +9 +4 +5 | 3:0 |
39 | Anne Pintaske | Maja Adam | +8 -9 -9 +10 -9 | 2:3 |
40 | Leonie Hildebrandt | Debora Neuber | +4 +5 +3 | 3:0 |
41 | Leonie Hexelschneider | Flora Helena Richter | +5 +9 +5 | 3:0 |
42 | Miaorui Wang | Leonie Hildebrandt | -5 +8 -5 +9 -7 | 2:3 |
43 | Debora Neuber | Anne Pintaske | -8 +7 -4 -1 | 1:3 |
44 | Maja Adam | Emily Kaden | -9 -7 -13 | 0:3 |
45 | Finja Adam | Jolanda Willberg | +8 +6 +7 | 3:0 |