TTKV ZW KEM Senioren Schüler und Jugend
30.09.17 - 01.10.17
Turnier-Klasse: 1) Jungen U18
Austragungsdatum | 30.09.2017 09:00:00 |
Spielberechtigung | alle männlichen Spieler des TTKV Zwickau die am 01.01.2000 und jünger geboren sind |
Geschlecht | männlich |
Phase 1 - Gruppenmodus
Gruppe 1
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Arian Böhm SV Cainsdorf 2011 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Erik Trinks TSV Germania Werdau | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Richard Killmann Post SV Crimmitschau | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Dominic Hartwig SV SR Hohenstein-E. | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 2
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Edgar Kaiser Akadem. SV Zwickau | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Niklas Rickert ESV Lok Zwickau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Niklas Titz SV SR Hohenstein-E. | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Juel Koll SV MT Wilkau-Haßlau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 3
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jonas Sieloske SV SR Hohenstein-E. | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 1 | |||
2 | Linus Pätz SV Cainsdorf 2011 | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 2 | |||
3 | Tim Stockmann SV SR Hohenstein-E. | 3 | 1:2 | 2:3 | 2:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Luis Bartsch Post SV Crimmitschau | 3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 4
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Jannik Weis SV SR Hohenstein-E. | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 1 | |||
2 | René Reimann ESV Lok Zwickau | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Nils Hofmann Post SV Crimmitschau | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Gino Hofmann SV SR Hohenstein-E. | 3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 5
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Torben Golubski SG Vielau 07 | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Toni Schreiner SV SR Hohenstein-E. | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Maximilian Unger SV MT Wilkau-Haßlau | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Yannik Schwank Post SV Crimmitschau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 6
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Eric Meinel SV Stenn | 3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Michel Mitreuter SV MT Wilkau-Haßlau | 3 | 2:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Christian Braune SSV Lichtenstein | 3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Hendrik Freitag FV BW Hartmannsdorf | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |
Gruppe 7
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | P5 | Platz | ||
1 | Etienne Rampel Akadem. SV Zwickau | 4 | 4:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Thoralf Teumer Post SV Crimmitschau | 4 | 3:1 | 2:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 2 | |||
3 | Alexander Braune SSV Lichtenstein | 4 | 2:2 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | |||
4 | Anthony Wenke SV SR Hohenstein-E. | 4 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 4 | |||
5 | Luca Friedrich FV BW Hartmannsdorf | 4 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 5 |
Gruppe 8
Pos | Spieler | ST | Spiele | P1 | P2 | P3 | P4 | Platz | ||
1 | Niclas Piechotta SV SR Hohenstein-E. | 3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1 | |||
2 | Leon Maskow SV SR Hohenstein-E. | 3 | 2:1 | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 2 | |||
3 | Jannes Matthey SG Vielau 07 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | |||
4 | Noah Zappek Post SV Crimmitschau | 3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 4 |